Тё
Тёмный

Пустота ,злоба , ненависть - то что может,заполнить пустоту в сердце - при расставании?

Ответы
))

Зато после всего выше перечисленного понимаешь что это "свобода" пустота сама заполниться верой, надеждой, любовью.

Ир
Ирина

Грусть, чувство сожаления. Благодарность за то, что в твоей жизни были счастливые мгновенья с этим человеком.

Далеко Не Идеал...увы(

Может... пустота, горечь утраты будут по любому, наверное... Боль... А вот злоба и ненависть? А зачем?

Тё
Тёмный

🤷‍♂️ а вдруг

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?) Полегчает? Вряд ли)

Сергей Евдокимов

Нет никакой "пустоты"... Есть лишь СОВМЕСТНЫЕ... - ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, типа: "любовь-ненависть"...

Тина Тим

А Вы заполните эту пустоту,приятными эмоциями и воспоминаниями, которые были при встрече.

Маруся

Не всегда, бывает просто пустота.при этом всех остальных чувств не возникает

Баба Яга

Хорошо прожаренная отбивная с картошечкой и малосольный огурчик

Тё
Тёмный

Солнышко , ты единственная знаешь как воспрять духом ! 💋🌹

Баба Яга

Ну дык сколько живу то! А если еще сдобрить и добрым словом:)

Тё
Тёмный

У ти лапочка🍦 от папочки)))

Баба Яга

У ти - вычеркнуть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пустота это замечательно))) а вот негативом мы сами заполняем

Ty
Tycя

Сердце вдрызг...нет там ничего Злоба и ненависть в голове

Тё
Тёмный

Я и так дерзкий😈

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Тё
Тёмный

На одну половину храбрец - на другую дурень)))

Ty
Tycя

Ты как медкомиссию проходишь)))

Тё
Тёмный

Весело

Ду
Дульсинея

Мысль о том, что сам виноват...себя простить легче)

Alisa Warshavsky

Или удовлетворение!... Ффффуууу, избавилась....

Ольга Бякина

Радость, счастье, улыбка при расставании

Эвелина

Я думаю, глубокое разочарование ....

Наталья

Благодарность и любовь. К себе)

Елена

пустота заполнит пустоту😄

Маруся

Все проходит! Пройдёт и это!

Жа
Жанна

Свято место пусто не бывает

Остап Ибрагимович Бендер

ОБЛЕГЧЕНИЕ! Ну наконец то!

Zоя

Ни чего кроме пустоты))

Солнечная Сторона Тени

Всего лишь пустота))