Надежда Кузьминская

Сейчас время звездопада. Кто смотрит на звезды и загадывает желания, которые исполняются?

Ответы
Oleg Dobronravov

Шоб наши эстрадные звёзды поскорей-бы оттуда все попадали...

Надежда Кузьминская

Этот камень в К. Собчак?

Oleg Dobronravov

А я и не знал что Сообщчак эстрадная звезда, я всегда её держал за гламурную тусовщицу. Что-то не припомню ни одной песни в её исполнении.

Надежда Кузьминская

Она не звезда эстрады, звезда гламура...

Александра Светличная

ИДУТ ДОЖДИКИ ПОКА ПОДОЖДЁМ СО ЗВЕЗДОПАДАМИ

Надежда Кузьминская

У нас было также, но, иногда получалось!

Зв
Звездочёт

Никогда не успеваю загодать.

Надежда Кузьминская

Когда желание написано сердцем или душой, оно всегда в момент полета метеорита озвучивается! Значит, еще не созрело Ваше желание, Евгений! У Вас все впереди!

Зв
Звездочёт

Желаний много и все ,кажутся ,главными.

Надежда Кузьминская

Если желать-желать-желать каждый день и шажочками к желаниям приближаться, они обязательно сбудутся! Напишете о сбывшихся?

Татьяна Алексеева

я иногда