Люби Мое Творение

Воров оправдывать могут только воры? А как же быть с ворами ДУШ???

Ответы
Виктор Николаев

Как во все времена. Но во се времена воры были, есть и будут пока существует частная собственность. И никто и никогда с ними, ничего сделать не сможет. Ибоэто сущность человеческая.

Анатолий Гришков

Например воров - карманников очень уважаю! Этттттто искусство! А кто их плодит? Да мы же сами, своими привычками плодим воров - карманников! Я бы их не сажал в тюрьму!

Люби Мое Творение

Например , какими привычками?

Анатолий Гришков

Расщеперить кошелек и стоять , ждать , когда продавец подсчитает покупку, носим в прозрачных пакетах кошельки, в заднем кармане, а то и просто роняем где попало...

Люби Мое Творение

Но обворовывают и стариков...

Анатолий Гришков

Таких воров-карманников убивают сами воры - карманники!

Sergey Buchl'nikov

Оправдания нет таким, линчевание (но только без фанатизма и мести) у них ДУША давно темнее ночи только моральное уничтожение

Sergey Buchl'nikov

Это уже любовь

Люби Мое Творение

Да) но тоже душа попадает

Sergey Buchl'nikov

Если так то пусть моя душа пропадет в чистых, крепких и любящих руках)))

Люби Мое Творение

Желаю чтоб для вас это сбылось)))

Sergey Buchl'nikov

Спасибо ✌️

Viktor Dratch

По существу, мы все если не воруем, то тратим наши души далеко не лучшим образом... Не судите, да не судимы будите...

Люби Мое Творение

Избитая фраза, но и заповедь Не укради не соблюдается

Viktor Dratch

Среди людей всё не соблюдается...единственное животное которое играет до самой смерти...и умирает так и не повзрослев!

Viktor Dratch

в сущности мы все пользуемся банальными фразами, шаблонами придавя им видимость прдукта собственного мышления применяя модную косметику в прощлом великого и могучего, а ныне не востебованого языка русского деградирующего в обществе тупеющих потребителей....

Viktor Dratch

По существу, мы все если не воруем, то тратим наши души далеко не лучшим образом... Не судите, да не судимы будите...

Sergei

Они судьбой будут наказаны. Далеко не каждый вор сумеет сразу распознать подлую душу.😏

Люби Мое Творение

Не обязательно подлую

Sergei

Верно. Но вор - он и есть вор. Не всегда же ему удасться воровать только хорошие души. Вот когда нибудь нарвётся на такую и будет наказан.😏

Рамиль Каскинов

Муравей поднимает в пятьдесят раз больше своего веса, но для рекорда он слабоват

Аркадий Алексеев

Господь Главный вор души, Вы бы не хотели , что б Господь украл Вашу душу?

Люби Мое Творение

Он не вор.

Аркадий Алексеев

Еще какой воришка, Макончор. советую почитать Веды, а точнее Шримад Бхагаватам

Люби Мое Творение

Читайте сами

Сергей Дейкин

вор может быть и противоположного пола и не понимая что вор)))

Люби Мое Творение

Какая разница какого пола

Сергей Дейкин

красоту тоже можно украсть

Люби Мое Творение

Мужскую?

Сергей Дейкин

да любую)

Ва
Валентина

наказывать обоих-как вора, так и того кто позволил ее украсть

Наталья Бельская

Не укради! Заповедь, воровство любое оправданию не подлежит

Cviyатыiy Гнэзд

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

Газу Бензин

Зрелую душу попробуй укради...неправда ваша,сударыня

Люби Мое Творение

Баранки гну

Газу Бензин

Во-во

Люби Мое Творение

Междометьями говорим

Газу Бензин

Говорим,как можем

Люби Мое Творение

Ясно, слова у вас закончились. Всех благ..

Алексей Беляков

Души это фантастика,а настоящие воры реальность

Битпулль,Почти Что Душка

...Никак... С этими на этом свете не разобраться....

Люби Мое Творение

Примем к сведению

Он

Реально верите что сегодня кто то ворует души?

Он

Я то думаю что ответил на ваш вопрос..Или нет?

Люби Мое Творение

Считайте, что ответил, задав новый)

Он

А новый какой?

Люби Мое Творение

Про загадку, если бы...))))

Он

Не пойму загадка то в чем?

Николай Песоцкий

Не представляю, как я могу украсть Вашу душу.

Люби Мое Творение

Запросто...

Люби Мое Творение

А подойди ка с ласкою, да загляни ка в глазки ей)))))

Николай Песоцкий

Подумаю.

Люби Мое Творение

Шутим мы тут все)))

Николай Песоцкий

Ты не пошутила.

Пётр Ермаков

Идите в храм - там оправдывают и воров душ...

Искандар Каландаров

Простить и любить, на сколько возможно!)))

Бродяга

Души не воруют- их забирают с согоасия

Люби Мое Творение

Не всегда

Бродяга

Только так