Карусель😉

Выбор сделаный в гневе, невозможно исправить?

Ответы
Алексей Дмитриев

помните: "а мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя"? На самом деле не совсем так и не всегда. Есть действия обратимые, "условно обратимые" и необратимые. Первые исправить можно, вторые очень трудно, третьи можно исправить лишь частично (и даже это как правило сделать нелегко)

Sekach Dev

Почему это невозможно ¿ ... можно и по харе дать... и помириться.... Но это касается мужчин... они проще устроены..))

Алексей

Говорите за себя.Я,например,не любитель садо-мазо.

Sekach Dev

Я за себя сказал... А садист или мозахист ¿ откуда известны такие термины... Ну садист это понятно, прикалывается причиняя другим боль... А тогда мозахист причём?.. прикалывается причиняя боль себе...)) Хорошо знаешь вопросы... наверное сам из таких... Но не из обычных мужиков... это точно..))

Александр Нырке

выбор? поступок , а не выбор...исправить можно всё, ну пока все живы, а вот вернуть ..вряд ли..)

Наталья Сенчило

возможно, но стоит ли? Гнев, как и ненависть самые сильные и субъективные чувства.

Вл
Владимир.

"НАШ МИР УСТРОЕН ТАК, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО В НЁМ,
НО ПОСЛЕ НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ"...

Михаил Андриянов

В гневе не выбирают, а отторгают!

Nikola Mahkov

-возможно--но трудно!--😛

Ва
Валера

Всегда имеются пути

Од
Одел

любой невозможно

Ка-Валерчик Гузенко

Какой именно ?

Карусель😉

Да любой

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Вариантов много

Татьяна

трудно

Карусель😉

Ну это же произошло в порыве чувств, а когда человек успокаивается, то мыслит по другому

Татьяна

конечно