Такой Один

Стало модным хвастаться морозами?))

Ответы
Наталья Белоус

Да и не говорите... Чего необычного в морозах? Всегда они были...Не о чем больше говорить? Простая манипуляция нашими мозгами, болтовня....

Ирина

А чего ими хвастаться то? На улицу не выйти, погулять проблема..дома холодно..Ничего хорошего.

Елена К

У нас когда в доме холодно, держим одну комнату теплой и сидим там. ))

Ирина

Да мы тоже обогреватели включаем))

Н:
Наталья :Rose:

Так больше нечем уже. А это как говорится на злобу дня. Кстати у нас сейчас минус 31

Такой Один

Главное шоб котельную не заморозили)

Лиана Торобкова

Никогда не выходит мода на душевное тепло, просто оно редко где встречается !

Купюрыч

Привет! У нас зима началась позавчера))). Навалило снегу, но мороз невелик -8

Купюрыч

Ага, машину шаз пойду выкапывать)))

Такой Один

Ой ..привет Тигруля. Чет я не поздоровался. Не проснулся чтоль.. Лопатка то есть?))

Купюрыч

Привет, привет! Сверху щеткой смахну, а выеду без лопатки на полном приводе). Не впервой!

Купюрыч

Ага. Только на работу не хочется(

Такой Один

Сочувствую, а сам уже на ней)

Купюрыч

Мне через полчаса выходить

Татьяна

Да блин какое хвастовство ...у нас под 40 ожидается...как мы это переживем?

Татьяна Андреева

И снегом ! У нас сегодня первый раз ночью замело снегом . НЕПРИВЫЧНО.

Н....... Р..........

ну а почему бы нет,у нас сегодня под -40 ,а детвора на горке катались.

..

Синоптики задолбали. Зачем нам нужны их температурные рекорды.

Николай

Так глобальное же потепление.Жарой что ли хвастаться😉

Нина Савина

Оно всегда так было. Просто круг общения расширился.

Валерий Налибоцкий

А лучше хвастаться теплом. Сейчас у нас +15. 🌞

Нурия Гизатуллина

Это на юге, а у нас морозы сейчас каждый день.

Jerry Woodpecker

Жаловаться на жизнь и погоду - это классика)

Алёна Клочкова

Я не хвастаюсь-у нас под 40 было реально.

Наталья Борисовна Небукина

Да наконец-то и у нас морозы -14,уже Зима!

Людмила Канивец

Не люблю хвастунов! А снега у нас нет.

Людмила Канивец

... но Вы не хвастаетесь !!!

Гармония Россия

всегда в тренде.только мало у кого...

Гармония Россия

у нас хвастаться нечем.

Роман Молчанов

А чего в них хорошего.Нет и не надо...

Musk Therapy

Как-то да. Будто впервые зиму видят

Musk Therapy

Так самая корректная и никого не ущемляющая тема- о погоде.