Андрей

Я конечно поддерживаю акцию Бессмертный полк, это хорошо! Но было бы ещё лучше, если бы вы ещё почистили бы могилы ветеранов от зарослей бурьяна и покрасили ограду.

Ответы
Наталия Соловьева

Местные власти у нас в селе почистили кладбище. Помимо каши сваренной на 9 мая. Правда в этом году комиссарские 100гр не наливали, как в прошлом.У меня там 3 могилы, 2 из них (кроме прабабушки) с помершими от ран ВОВ родственниками, которые каждый год я расчищаю от борщевика и сорняков.

Наталия Соловьева

Местные власти у нас в селе почистили кладбище. Помимо каши сваренной на 9 мая. Правда в этом году комиссарские 100гр не наливали, как в прошлом.У меня там 3 могилы, 2 из них (кроме прабабушки) с помершими от ран ВОВ родственниками, которые каждый год я расчищаю от борщевика и сорняков.

Наталия Соловьева

Местные власти у нас в селе почистили кладбище. Помимо каши сваренной на 9 мая. Правда в этом году комиссарские 100гр не наливали, как в прошлом.У меня там 3 могилы, 2 из них (кроме прабабушки) с помершими от ран ВОВ родственниками, которые каждый год я расчищаю от борщевика и сорняков.

Наталия Соловьева

Местные власти у нас в селе почистили кладбище. Помимо каши сваренной на 9 мая. Правда в этом году комиссарские 100гр не наливали, как в прошлом.У меня там 3 могилы, 2 из них (кроме прабабушки) с помершими от ран ВОВ родственниками, которые каждый год я расчищаю от борщевика и сорняков.

Ир
Ирина

Вот именно.Помянули бы,убрали могилы и всплакнули. Я от этого победобесия уже нервной стала.Толпы идиотов,ряженых,прут неизвестно чьи портреты и чему-то радуются. В Китае заказали 25 тонн! ленты,которая даже не георгиевская,а Власовская

Андрей

👍 солидарен.

Светлана

Сегодня увидела кто то в однокл кинул видео с новостей . В думу внесли на рассмотрение чтоб взымали налог на смерть..типо мы должны отчислять налог чтоб потом могилки ухаживали..вот дожились!

Анна Познякова

захоронили бы наконец тысячи погибших под Волховым в 1941.... немцы это в 1963 году закончили

Ольга Москалец

ну да, а то одни слова получаются без дела. МЫСЛЬ ДОЛЖНА ПОДКРЕПЛЯТЬСЯ ДЕЛОМ!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Поддерживаю! И не важно родственник или нет! А из уважения к памяти! ! !

Aleksandrъ

Интересно ,а где они захоронены ? По всей европе . Где никто не знает

Елена N

А еще лучше сделать нормальные могилки все таки ветераны бывшие

Люся Bauer

А в германии могилы Русских солдат содержатся в полном порядке.

Андрей

Я в этом не сомневался даже👍

На
Ната

Запустите акцию и люди подтянутся,немного ,но тем не менее

Катерина Горностаева

А где вы видели заросшую бурьяном могилу ветеранскую?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей! Как вы в этом правы!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смысл в первом если второе не сделано ? фарс

Андрей

👍

Нина

разве только могилы ветеранов заброшены...?

Ми
Милая

У нас красили и бурьян дергали активисты

Андрей

Спасибо им.

Ir
Irina

i pozabotilic o jivih !!!!! no eto trudnee chem c portretom po plojadi !

Андрей

Солидарен.

Ir
Irina

🤝

Мира Донна

организуйте свою, вастоже поддержат