Агния Сварогски

Вопрос к тем, кто умеет быть дипломатом в любой ситуации. Ситуация - свидание вслепую. Он/она вам сразу не понравилось (ну просто жесть). Ваши действия? Кстати, окончание среднего рода я выбрала не случайно.

Ответы
Виталий Васильев

Если просто жесть и вы не намерены в дальнейшем пересекаться нет смысла быть дипломатом ) Ваша жизнь и ваше время ценны . Секунды бегут . Возьмите телефон ,, сделайте условленный звонок и скажите жести , что планы поменялись - нужно исчезнуть )))

Агния Сварогски

))))) в следующий раз так и сделаю, Виталий! Спасибо

Виталий Васильев

Нет- великое слово !!! Нет потому что я ........... . Обстоятельно и спокойно . Ни у кого не возникнут иллюзии и ожиданий . Без обид .

Агния Сварогски

Сейчас пойду смс-кой отвечать, но я надеюсь на его догадливость

Александр Головин

Общаясь с девушкой отправить смс другу, о том чтобы он перезвонил через некоторое время и вызвал на работу срочно. Потом объяснить девушке что служба есть служба, отвезти её домой и так далее...

Агния Сварогски

Хороший вариант! Просто супер!!!))))

Александр Головин

Серьёзно? Я вам помог?

Агния Сварогски

Да, в следующий раз так и придумаю

Агния Сварогски

Спасибо!

Игнатова Алефтина

Скажу, мол извините, но только что позвонила моя мама, которую я оставила со своими 5-ми детьми - она уже с ними не справляется и попросила вернуться как можно скорее )))

Агния Сварогски

Обычно троих детей вполне достаточно)))

Игнатова Алефтина

))) Ну это чтобы уж совсем наверняка ))))

Холодный Фронт

поступаю по культурному 40 минут веду беседу потом говорю может быть созвонимся.Если понравилась говорю может быть встретимся еще раз хорошо если в лоб говорят нет

Агния Сварогски

и все-таки предположим, свидание вслепую произошло, и неудачно. Что тогда?

Холодный Фронт

ходил на рандеву в слепую три раза все неудачно я понравился они мне нет,было как то не по себе отказывать,но ничего не поделаешь ,короче дальше плохое настроение несколько дней,проще когда тебе отказывают.Короч ,как то так

Агния Сварогски

Да, мужчинам особенно тяжело.. Мы ж, такие ранимые и обидчивые. И какой позор быть отвергнутой тем, кто нам понравился

Холодный Фронт

я сейчас вообще забил на все встречи буду копить деньги на отделку балкона весной-))

Агния Сварогски

)))))) вот это дело

Наталья Чуракова

можно посидеть в кафе...выпить чашечку кофе...пообщаться...о жизни.... и тактично поговорить о "непопадании"....ведь никто не обязан кому то нравиться - это нормально....

Наталья Чуракова

я бы так не решилась)...в слепую)...не хочется так сильно разочаровываться)

Агния Сварогски

Наталья, и правильно)))) но на меня стали давить - типа ты такая высокомерная, зато теперь меня никто не будет трогать

Наталья Чуракова

))))...это называется внушили чувство вины....тоже ловлю себя на мысли , что поддаюсь на это...главное суметь проанализировать поведение собеседника....и сделать выводы....

Агния Сварогски

Золотые слова!))

Марта Кошка

ПРОВЕСТИ СВИДАНИЕ ДО КОНЦА И С СОЖАЛЕНИЕМ ОБЪЯВИТЬ,ЧТО НУЖНО УЕХАТЬ НА ПМЖ В ДРУГУЮ СТРАНУ.И ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ РАЗОМ.

Агния Сварогски

выследить

Марта Кошка

ВОТ С...А... ПОПРОСИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ ПРОЙТИСЬ ПЕРЕД НИМ С ТОБОЙ-ТИПА ЗАМУЖ СКОРО

Агния Сварогски

Спасибо))) учту

Марта Кошка

УДАЧИ!🌹🌹🌹

Юрий Бледный

Ну типа пошел в туалет , а сам через черный ход ресторана вышел и вся дипломатия на том..☺️😃👍🌹

Агния Сварогски

Неее))) это бегство, дезертирство. Хотя искушение всегда очень велико

Lupus Est

Вы только тем, кто вам нравится, пол определяете? Все остальные- среднего?))

Агния Сварогски

Не поняла

Lupus Est

Ну, если вам не понравился, значит никому не понравится?))

Агния Сварогски

Да, это по жизни так... Я обычно ищу в людях до последнего хоть самую малость живого и энергичного... И если этого нет - то человек труп. А зачем общаться с мертвецами?

Lupus Est

Это точно. 😊🌹

Ольга Топоркова

Постараюсь долго не общаться. Говорят по моему лицу видно о чем я думаю.

Агния Сварогски

))))) типа, сам догадается/

Ольга Топоркова

Не люблю людей обижать, но постараюсь быть корректной.

Агния Сварогски

Я тоже не люблю...но и себя унижать тоже не хочется

Ольга Топоркова

Да, такое напрягает. Но можно пару минут потерпеть или прямо сказать, что мы разные.

Агния Сварогски

И потом ловить его злостные мысли?

Ольга Топоркова

Если вы телепат, то возможно. Но и потом мучить себя что зря время потратила не хочется.

Агния Сварогски

согласна(((

Татьяна

Я могу прямо сказать человеку,культурно конечно,что не фонтан чувств))))

Александр Филин

Перед встречей на всякий случай заведи таймер на теле на 15 мин.))))

Агния Сварогски

таймер?

Александр Филин

Ну будильник)))) И можно будет с умным видом поговорить с телефоном на тему невыключенного утюга и свинтить под благовидным предлогом....

Агния Сварогски

Понятно))) спасибо)))

Вадим Матов

Простите, у меня что то живот прихватило! И театрально отвалить.

Агния Сварогски

Ну уж нет

Вадим Матов

Тогда говорите своё мнение об этом человеке прямо.

Агния Сварогски

Это не дипломатично))))

Gulare Alizade

я бы вежливо дала бы ему понять что он мне не понравился

Агния Сварогски

А как?

Gulare Alizade

улыбалась бы и в конце сказала бы дозвонимся.ну если он не глупый поймет что он вам не нравится

Агния Сварогски

Понятно

Марина П.

Извинюсь,сославшись на приемлемую причину и уйду

Марина П.

Есть ситуации не требующие дипломатии.Первое впеатление не бывает обманчивым.Почему я должна терпеть?

Агния Сварогски

А вдруг он будет засорять вашу карму своими злостными мыслями о вас?

Марина П.

Свою прежде засорит

Агния Сварогски

))) это точно

Arsen Beisenov

перенесу встречу на неопределенный срок

Агния Сварогски

Это как - вы приходите на свидание и говорите, давайте встретимся потом, но не знаю когда - а сейчас я пошел

Arsen Beisenov

звоню на сотку и говорю, что занят и давайте попозже

Агния Сварогски

Дипломаты так не поступают

Сергей Бянкин

давай нюхнем бухнем и расстались краями

Агния Сварогски

Ужас!!! А хотя вдруг ей это понравится - что тогда?

Сергей Бянкин

с утра скажу ты не героиня -и я не герой

Сергей Бянкин

совы тоже ребята только ночью видят?на запах и ощущения только отзываются

Новеньков Сергей

Провести время приятно раз встретились

Агния Сварогски

А если она вам отвратительна?

Новеньков Сергей

По внешности нет. Если только у нее изо рта льется ...

Андрей Ми

незнаю что дальше но можно и подумать

Агния Сварогски

Ну вот подумайте)))

Андрей Ми

приговор либо да либо нет

Агния Сварогски

Ну а если без приговора

Андрей Ми

пообщяться

Агния Сварогски

хорошо

$_
$Хулиганчик_Tj$ _=@***vanj***@=_

Да так но я ищо не встречал с девочка

Агния Сварогски

а пора бы

$_
$Хулиганчик_Tj$ _=@***vanj***@=_

Нет ищо я холостяк

Вечеслав Захаров

постараться хотя-бы не обидеть

Агния Сварогски

Вооот))) это самое сложное, ведь надо делать вид, что тебе интересно и хорошо с этим человеком...