Elena Lenok

коронавирус - это оружие массового уничтожения людей ?

Ответы
Гр
Григорий

Короне уже много лет и диагностировалось как отёк легких с причинами чисто по шамански пальцевысосаными --- то алергия , то курево то грипп и пр. чушь и смертей было не меньше , но размазывалось то на ОРВИ , то раки , то спиды .... как легко и бессовестно запустили фейк со скрипалями или с дурачком с "Новичком" , также легко чтоб обвинить китайса врагами цивилизации вдруг , оглабалили отёк легких под корону

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Коронавирус - это по-хорошему даже не пандемия. Пандемия - это когда из миллионного города выживших было бы человек 10, а остальные вымерли. Я сам лично болел коронавирусом. Симптомы, как при любой вирусной инфекции, ну разве-что вкусовые ощущения пропали на 3 - 4 дня.

Elena Lenok

будьте здоровы

Саян Корпебаев

Коронавирус это карающий меч и убивает он избирательно шутка конечно это специально запущенное для пробы ОМП вирус а что будет если его распылить в больших дозах то это будет далеко уже не орви и не насморк а мор похлеще Испанки или Черной чумы

Александр Паук

Если не доказано причастность к его созданию человека,то значит сама природа стала создавать это оружие для борьбы с этим безумным населением планеты и тогда , я считаю это и есть оружие массового уничтожения.

Николай Чабан

во первых массовое запугивание.. а во вторых..они хотят сделать массовое оружие..- биологическое , где как они думают можно будет регулировать количество и и конкретику жертв. это старинная мечта людей у власти

Elena Lenok

👍

Флора И Фауна

Обычный грипп и бактериальные болезни уже победили, во ему на смену пришел коронавирус, тоже вирус. Победят люди корону, а на смену придет более агрессивный вирус. Природа не любит пустоты.

Elena Lenok

👍

Александр Голубев

Вполне может быть, хотя если бы это было оружием, то вакцина появилась бы гораздо раньше, т.к. вместе с мечем всегда куют и щит. Но возможно меч случайно пошел в бой когда щит ещё не был готов.

Elena Lenok

👍

Георгий Б

короновирусов более 40 зарегистрированных, и еще больше 1000 других вирусов... в этом мире все может убить человека... а нас все равно больше 7 миллиардов... у них что-то не получается ;))) пока!

mk
maik kunin

Скорее- набивание карманов одними и разорения других. Ведь -сколько смертельных исходов -приписали корона-вирусу. ??? Не известно. А сколько заработали на масках.перчатках и вакцине.

Ефросинья Бурлакова

Вы не представляете как мне знакомо вот такое пикирование , когда начинется за здравие , а заканчивается за упокой. Я действительно забыла про антисанитарию в Индии, но ещё я забыла про Бразилию , которая сегодня по темпам прогрессирования коронавируса опережает Индию. И я не знаю как там с антисанитарией, они тоже весь год без штанов ходят и постоянно танцут на карнавалах, это не может не способствовать рпспространению вируса. Может быть им поможет фейковая статья в Известиях?

mk
maik kunin

Да ,что Вы все про статью.Про короновирус тогда уже писали.И была начало ее тогда.Лично переболел.От страшной боли лез на стену.не чем было дышать. Постояно на кислородной подушке.

Ефросинья Бурлакова

Ни в одном источнике ЭТОТ коронавирус не зарегистрирован. Вы, разумеется, не стали читать статью , ссылку на которую я вам прислала.

mk
maik kunin

Она неоткрывается.

Ефросинья Бурлакова

Она открывается. Я специально проверила перед отправкой. скопируйте её в браузер, если не умеете открыть! И сейчас проверила. всё открывается.

Владимир Чигарев

Стивен Спилберг глупость поставил. Будто инопланетяне прилетят завоёвывать планету. На фиг надо. Послали видемую только в микроскоп микробы и вот и все звёздные войны.

Z Сергей Балхошин V

это миф об оружии способ подчинить всех заставить бездумно выполнять указы правительств и способ уничтожить бесполезных уже не нужных стариков

Elena Lenok

👍☕

Стас Васильев

Нет. Это оружие для выявления идиотов и отвлечения была от реальных проблем и смертностью от, онкологии, тубика, сердечно сосудистых и по списку.

Elena Lenok

У меня спина болит , а я не могу попасть к врачу , потому как только коронованных принимают

Стас Васильев

В том и замысел. Перемрут от сопутствующих и не оказания услуг и спишут все и не Украину и Америку а на ковид.

Elena Lenok

это уж точно

Вера Сергеевна

Не исключена такая попытка Ни одна инфекция так быстро не проникала во все страны сразу ....Время покажет .Так просто эту пандемию не забудешь !

Sekach Dev

Ни сколько... искусственно созданные понты... Ну я переболел... обыкновенный грипп... Просто.. кто то придумал, как на этом можно заработать.. )

Анатолий Балаба

Типа того, что хотели сделать био оружие пиндосы, а получили от него обратный бумеранговский ответ. Все их зло им вернулось вспять.

Виталий

Достаточно посмотреть историю, вирусы всегда были и кстати сказать этот на фоне других слабоват, но раздули по нему целую эпопею)

Iuriii Kheltuplishvili

ЭТТО Карма человечеству за ВСЁ содеяное на этом Земном шаре и продолжают СР-ть везде и всюду уже и в космосе не пройти не проехать

Владимир Медведев

НЕТ ))) Я сам привился и рад )))Потому что антител не хватало до идеала))) уже рифма пошла))) Не бойтесь ! Я переболел Вам не советую

Ирек Асфаганов

похоже,но не совсем,от кавида можно защититься,и вылечиться, а от оружия массового уничтожения нет вариантов🌹🌹🌹🤗👋

Лариса

Нет. Есть много боевых вирусов, которые способны уничтожить народ в считанные дни. А короновирус это просто бизнес.

Elena Lenok

👍☕🍰