Ирина Одесская

А Вы говорите мужчинам комплименты?? И вообще нужно ли это делать? Мужчины, вам нужны комплименты? И как часто? И какие?

Ответы
Сергей Анахин

Очень нужны. И от тех кто меня много знает. Лучше письменные Слова -нето. На работе мне адрес сделали связанный с моим именем. я им дорожу.

Никифоров Валерий

Вообще мне не нужны. Реализовался на работе ,мнение женщины по барабану. Но знаю некоторых нуждающихся в похвале.

Сперанский Вадим

Честные. По поводу того к чему мы искренне прикладываем усилия и себя. Так часто как это органично получается.

Ольга

мужчины очень тщеславны Их нужно хвалить. но не внешность а поступки

С Э М

Конечно, надо. Мы же живые люди) Любим, когда нас благодарят и хвалят)

Arsen Beisenov

Достаточно ласкового взгляда жены, когда я прихожу с работы)

Евпатий

Нее, не нужны. Любовь и уважение....и мужчина сам поймёт.

Ан
Анфиса

Чем больше = тем лучше...мужчины такие же как и женщины..

Вл
Владимир

А почему нет! Нам тоже нравится! Изредка! Самые разные.

Ин
Инга

Мужчин хвалить надо за дела и то осторожно)))

Ольга Макеева

Незаметные надо делать им комплименты

Ar
Arkadij

Рад услышать комплимент от Вас!

Константин Саратовцев

Ласковое слово и кота погладит.

Vik I Am

Как..Икру!))) Мечет..✨😁💫❄️

Павел Лавров

всегда, приятные и ласковые

Ан
Андрей-Пушкин

Мня на это уже не купишь 😆

Ma
Mascot

Вы ж с ним по скайпу это самое

Алевтина Пална

по скайпу...)))

Ma
Mascot

Ну и скока он выдержал?
До первого выстрела 🥴

Алевтина Пална

иди уроки учи!!!))))

Ma
Mascot

2+2=4

Фи
Фигаро

да..нужны...постоянно...

Ав
Автор

не а , не нужны совсем

Яду Хари

ум людей - в их глазах

Qqqq Qqqqq

не нужны, это лишнее