Москва Златоглавая Z

Ученые предполагают, что будущие поколения могут быть бесполыми. Верите?

Ответы
Ярослав Русланович

В Европе и Америке наверное так и будет, а в России никогда. В России всегда будут достойные мужчины и потрясающие женщины.

Сергей Марков

ну да, ну да - мы предполагаем, что будущие поколения МОГУТ БЫТЬ? но ученые видят дальшее, ширшее и das ist fantastisch!!! 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

смотря в каком смысле. Хромосомный набор у мужчин и женщин не меняется при любых операциях

Москва Златоглавая Z

🤷‍♀️Что сама прочитала- то и пишу

Михаил Гехт

это и есть «в каком смысле» 😉 В Таиланде много таких, у кого внешний вид с хромосомным набором не в ладах. При желании, внешние признаки могут и скомбинировать

Москва Златоглавая Z

Все может быть..

Михаил Гехт

я это и говорю, что «бесполый» по одежде, по поведению, по внешним половым признакам, по хромосомному набору - это принципиально разные понятия, хотя всё укладывается в слово «бесполые»

Москва Златоглавая Z

Наверное, я не в теме

Марго Беккер

Верю...*Мировому прав-ву* которое они тужатся и мЯчтают -создать не нужны лишние люди

Игорь Шумейко

Не будет. Не разрешат мутантам жить таким высшие Жизни.

Де
Денис

Если все в это поверят, будущих поколений не будет

Леди Мила

да, уже сейчас очень много таких, непонятно кто.

Любовь

Из-за прививок ковидных - запросто !

Москва Златоглавая Z

Эх.... глупость неистребима..

Любовь

Чья ?

Александр Паук

...если пол определять по наличию или отсутствию прибора , то чем же тогда писать? 🤔🤪

Любовь

При чём здесь пол и прививки ?

Дмитрий Громадин

переболевшие коронавирусом - 67 % очень сильно ослаблен организм , при это

Любовь

Верно. После перенесённой болезни организм восстанавливается не меньше года, иногда и больше, если с осложнениями.

Пан Стефа́н

Не верю. Но есть такой тренд.

Nikola Mahkov

-это не скоро!--😱

Донна Роза Дальвадорес

вполне возможно

Еп
Епифания

Какие учёные?

Светлана Химич

Не очень

Господин Дроссельмейер

Конечно

Роман Бояркин

Скорее всего... Экология, питание, образ жизни - геном и так слабый.

Николай Скороходов

..нет..

Sekach Dev

Нет...

Ми
Михаил

Нет

Владимир Андреев

хз

Ва
Валерий

да

Гефест Bear

Да