Рыжая Я

Приходилось ли вам находиться в серпентарии среди постоянно шипящих и жалящих "змей"? Как переживали подобную ситуацию?

Ответы
Сергей Сергеев

Служил на Дальнем Востоке, так там в одно лето появилось столько змей, что сторожилы такого не припоминали, они были везде, на дорогах, тропинках кустах и деревьях, траве, грелись на песочке около воды, их были тысячи, все кишело. Наша часть стояла около леса, и мне частенько приходилось идти через лес, километров 5 в укрепрайон. Вот там все шевелилось и шипело, даже наловчился их ловить ради интереса . Сейчас вот думаю а еслибы одна вывернулась и хватанула, а я посреди тайги

Рыжая Я

😱😱😱😱😱

Сергей Сергеев

Вот и я о том же

Андрей Зарубкин

Мой приятель однажды в командировке сидел в комнате с тремя женщинами. Сначала из комнаты вышла одна дамочка. Две оставшиеся начали перемывать ей косточки. Дамочка вернулась. Вышла - другая. Две оставшиеся принялись сплетничать о вышедшей... Я просто не ввязываюсь в обсуждения...

Наталья Попова

Слава богу, я никогда в бухгалтерии не работала. Там был всегда сплошной серпентарий. Все про всех знали, порой .этим шантажировали. Я всегда работала в смешанном коллективе,где все было более или менее пристойно.

Рыжая Я

Повезло. Я работаю не в бухгалтерии, но в женском коллективе...

Наталья Попова

Сочувствую. В таком коллективе обязательно есть "кобра", которая все может испортить.

Рыжая Я

И не однаа...

Сергей Анахин

Попа приходил с работы и все время говорил маленькому сыну, что он работает с шипящими змеями и безжалостными драконами. Каково же было его удивление, когда он пришел к отцу на работу в обычный офис.?😊 😊 😊

Миша Чунаков

когда то подрабатывал в питомнике по отлову,так чувствовал себя спокойно,а вот потом работал на одном предприятии где были одни женщины,причем почти 2000 человек,вот в этом серпентарии было тяжеловато

Сергей Серга

приехал с таможни диспетчера небыло пришлось самому документы в бухгалтерию идти взял с собой свисток обошлось без укусов

Се
Сергей

в детстве наловили водяных ужей (земских) кидались, позже ели печеными и в супермаркете, вкусно, курятину напоминает.

Москва Златоглавая Z

Уподоблялась обезьянам! Ну тем, три в одном-ничего не вижу, ничего не слышу и фиг что скажу- хоть на кусочки режьте!))))

Марат

Среди змей жить проще, чем среди тех змей, которые в облике людей. Змеи очень умные, просто так никогда не нападают.

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Рыжая Я

Та, у которой кольцо на пальце.

Рыжая Я

😊😊😊

Рыжая Я

И тебе сладких снов))))

Николай

🌹 🤝 💋 🌹

Старый Знакомый

приходилось... на трикотажной фабрике работал,в красильном цехе,всем серпентариям серпентарий,одни гадюки))))))

Светлана Гуща

Да ничего так я на новой работе в женском коллективе почти в первый рабочий день со всеми подружилась

С*
Секретик ***

Так понимаю это метафора про коллег женщин))) я к примеру просто в такие моменты включаю в себе игнор)

Рыжая Я

Теперь и я так поступаю

Алексей

Регулярно попадаю в серпентарий, когда приходится заходить в бухгалтерию нашего предприятия.

Алексей Тельнов

да,работал в женском коллективе...)))ни как не пережил ,как появилась возможность сразу ушел...)))

Александр Бурун

Главное спокойствие. Лишь бы жена с тёщей не начали шипеть одновременно... Иначе трындец... 😂

Сергей V Z

Меньше обращал на змеек 🖼

Ирина Цыкунова

Достаточно один раз побывать в серпентарии для того что бы понять: на фиг он мне нужен. )

Самойлова Катерина

Эххх,а я сравнивала с дефиле подиумом..ошибалась,точно серпентарий!По фигу,шла гордо!

Рыжая Я

Меня загрызли поначалу. Пришлось уволиться, чтоб вернуться с победой. Теперь они просто покусывают, а я их пинаю. Ведь на моей стороне сам факир.

Самойлова Катерина

А я всю жизнь и по жизни в такой ситуации.Людская зависть беспредельна.Уже привыкла,даже специально стала провоцировать.Да ну их лесом!😀

Агат

Норм, просто говорил себе что это работа, мне за неё платят, а коллектив не выбирают.

Рыжая Я

👍👍👍

Агат

Ну серьёзно, женский коллектив опасней гнезда шершней

Рыжая Я

Я в курсе.

Агат

Откуда? Лисы же не стайные животные🤔

Рыжая Я

Не стайные, но работать приходится в коллективе.