Ви
Виктория

И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей?🖼

Ответы
Ст
Стас

Рейтинг стран по алкоголизму - статистика в мире
В какой стране больше всего пьют водку?
Водка является родиной России , хотя на Земле есть множество стран, которые производят водку, поэтому неудивительно, что в России потребляют больше водки, чем в любой другой стране мира. Украина по потреблению алкоголя (сюда входит и вино и пиво и водка) находится на 61 месте в мире.

Николай Верниковский

слабее оказался маркса труд. Менделеев победил. он 40 градусов придумал. чтобы вовлечь поболее народ.

Ви
Виктория

после митингов мужики думаю собирались и это дело отмечали

Николай Верниковский

и на демонстрациях начинали заливать.

Ви
Виктория

не видела. Меня папа на демонстарции брал. им потом на заводе за это выходной давали

Alisa Warshavsky

Редкие люди могут вырваться из его объятий!!!!

Ви
Виктория

согласна. Только под страхом смерти

Лариса Вараксина

🤷‍♀️🤷🏼‍♂️🤷‍♀️🤷🏼‍♂️

Янг Николсон

это целый мир

Селена

В точку

Дедушка Старенький

👏🥂

Конь Впальто

👍