Рыжая Я

Приходилось ли вам находиться в серпентарии среди постоянно шипящих и жалящих "змей"? Как переживали подобную ситуацию?

Ответы · страница 2
М(
Макс (Феникс)

Нормально, даже почти пяти метровую королевскую кобру на руках держал. Тайланд.😊

Рыжая Я

Хм))))). Это настоящая природная. А у меня в коллективе в человеческом обличье две "штуки"

Юрий Гаськов

Блин,- бывшую вспомнил, сплюнул три раза через левое плече и успокоился!!!🤣 🤣 🤣

Николай Песоцкий

Змеи всегда вели себя возле меня тихо. Некоторые наглели, но они меня не волновали.

Павел Прохоров

Как то на работе так былооо, давно правда) женский коллектив- что с них возьмешшш

Павел Прохоров

Главное, не смотри им с глаза и не беги))))

Рыжая Я

У меня противоядие - наушники и любимая музыка)))

Алекс Венцель

Я отработал 13 лет в больнице среди женщин, вот где настоящий серпентарий...)))))))))))

Nino

Нужно купить торт.. и принести угостить.. или самой испечь... Второй вариант лучше

Юрий Пушкаш

как то вроде не по себе но интересно ,видел как котяра забил медянку и сожрал.

Светлана

А как тут пережить, если они на работе бабы - змеи. Капец, каждый день кусают.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Артисты театра, балета , да и кино - постоянно живут в такой обстановке!"

Александр Белов

я был во вьетнаме на змеиной фабрике и нормально тоже их там целые кучи

Anna Somova

На агрессию и шипение отвечаю тем же, очень быстро все приходят в норму

Ин
Инга.

Приходилось.))) И даже для интереса дразнить гадюшник. Так весело было.)

Рыжая Я

Мне пока невесело. Но настанет мой час, и я выйду из-за кулис под победный марш.

Ин
Инга.

Хммм.... не ставьте цель-отомстить. Спокойно работайте, живите. Это им гораздо хуже воспринимать. И потом. Спокойствием своим вы их лишь временно раздражать будете. Потом найдут против кого "дружить" из своих товарок. Не учавствуйте в том.)) Проверено на собственной шкуре.))

Рыжая Я

Я все это знаю. Но я должна не отомстить, а усмирить их. И я это сделаю.

Малина Вареньевна

замираете.. притворяетесь овощем.. ждете, когда они сожрут друг друга))

Ав
Автор

попал я как то в женский коллектив...жопа...просто уничтожают, твари

Ав
Автор

Правда, одна женщина не разделяла радостного глумежа...Так что надо отдать должное...есть вменяемые дамы, и надеюсь, что их много

Рыжая Я

У нас три мрази из восьми.

Ав
Автор

во, стало быть, две трети вменяемые

Рыжая Я

Почти. Каждая со своими тараканами.

Максим

комната где более 3-х женщин - серпентарий.. Случалось не уживался.

Во
Волокуша

Ужасть....почти как в женском коллективе...меня на год хватило.....!!!

Рыжая Я

Так вот в женском коллективе😳😳😳

Во
Волокуша

В мужском легче...для женщины?

Ел
Елена

Не приходилось.работала в женском коллективе,но не "серпентарии"

Алекс Р

Я работал в женском коллективе. Было 16 женщин)))) теперь иммунитет

Сергей Руд

Интересные такие на вид блестящие и гладкие а на ощупь не очень

Love Rice

игнор ,полный игнор и быть счастливой,они этого не переживут....

Рыжая Я

Мухтар постарается😆😆😆