Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут со всех экранов патриоты ликуют и призывают идти голосовать за новую конституцию и что она наконец то освободит нашу страну от колониального ига . 🤓 теперь мне стало понятно почему Путин говорил что он как раб на галерах пахал 😂🤣🖐️

Ответы
Лева Правая

Если почитать существующую конституцию то можно найти множество "странных" статей. Например, мы не имеем права на "национальную идею" в угоду западу и на "Государственность" - тоже. Вы почитайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )) Я ПОЧИТАЛ. ТАМ МНОГО СТРАННЫХ СТАТЕЙ , ЧТО ГОСУДАРСТВО ЭТО НАРОД И ЧТО НАРОД ЭТО И ЕСТЬ ВЛАСТЬ ЧТО МЕДИЦИНА , ОБРАЗОВАНИЕ - БЕСПЛАТНЫЕ . ЧТО НЕДРА ЛЕСА И ВОДА ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ )))ЧТО ЕСТЬ ПРАВО НА ВЫРАЖЕНИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ И СВОБОДА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ))) А ЕЩЁ ПРАВО НА ТРУД И НА ОТДЫХ ))) ВООБЩЕ ТАМ МНОГО СТРАННЫХ СТАТЕЙ )) НО ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ . ВСЁ ИСПРАВЯТ 😂

Ла
Лада

Какая глупость, западная пропаганда, чем больше о нем плохо говорят, тем я лучше к нему отношусь, значит он усиливает Россию, и это им там за бугром очень сильно не нравится и пугает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с годами стал я понимать ..умом Россию не понять 😂

Ва
Валерий

Ну да, ещё и Валька-стакан тут пропела: он страну поднял с колен. Вот сука. Этот обещалкин все обещает, а стадо дебилов всё верит. Когда ж эти очкососы говна уже нажрутся?

Сергей Гущин

В архивах СССР нет конституции РФ. Есть только проект конституции.. менять то не чего. НЕТУ КОНСТИТУЦИИ!! И государства такого как РФ тоже нету.

Сергей Гущин

Все это чисто пропаганда. Лапша на ушах. Пиздец , какие прикольные ослики живут на земле русов.телевизор вместо иконы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты это расскажи в госдуре с трибуны )) они там это и так всё знают. потому так и живут припеваючи 😁

Сергей Гущин

Расказывать госдуме ? Посыпать дустом ! Обильно !

Владимир Кузнецов

Что правителям надо,то они и сделают...Как им надо-так страна и проголосует...Голосуй,не голосуй-всё равно,получишь (слово из трёх букв)!

Светлана Войцеховская

Народ не знает то огромное количество поправок......,которые будут сюрпризом после.....Да и вообще поправки - это хитрая ширма.

Татьяна Морозова

голос может быть и ЗА и ПРОТИВ, а участие обязательно и в обоих случаях вы перед собою и своей судьбой в ответе...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) как стадо баранов на скотобойне)) яман заянчил и все ломанулись

Татьяна Морозова

а это каждому своё...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот именно😁

Татьяна Морозова

спасибо

Владимир Просто

Дык, он так и пашет, и пахать хочет пожизненно! А дальше еще и наследство придумает...🤪

Александра

Ну а почему бы и не сходить, это же наша конституция. А голосовать можно по рпзному.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы читали конституцию ? ))) вы читали поправки к ней ? ) и вы вообще смысл голосования понимаете ? )))если да то вперёд 😁

Александра

Для меня есть, и при определенном условии я решила проголосовать за.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

удачи )))

Александра

спасибо

Андрей Юлитин

это вам только сниться вы рабы и я раб=СПИМ и подыхаем.😈

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что тебе снится , крейсер "Аврора "....😁

Юж
Южанка

А мне понравилась новая поправка о сроке, что он обнуляется.

Забава

Многие призываю не голосовать, не понятно, чего испугались.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я лично ничего. просто когда мои дети и внуки спросят меня за конституцию ,я скажу что не участвовал в этом цирке😎

Забава

ой, ой, аппетит не потеряйте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего ?🙄😂

Забава

в борьбе политической аппетит не потеряйте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" в борьбе политической " чего ? кого ? вы вообще по русски писать или размышлять умеете ?😁

Забава

Вы не волнуйтесь так, поправки все примут,. И пусть говнюки потом размышляют, как им быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вовсе не волнуюсь )) мне похрен на эти поправки. они всё равно не для людей 😁

Лидия Агабалаева

Хватит, наголосовались...пора выходить из бараньего стада...

Лидия Агабалаева

А разве это смешно, ? Плакать хочется...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧЕГО СЫРОСТЬ РАЗВОДИТЬ ? ))

Лидия Агабалаева

Ну в бой то с вилами не пойдешь...

Лидия Агабалаева

Молчу😉

Alexander Rusetsky

Я бы этих"патриотов" выстроил бы шеренгой у рва.........

Valentin Beloverbenco

Строг!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прав! )

Га
Галина

Никогда и ничего не изменится

Га
Галина

Разве не так?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я оптимист поэтому думаю что всё таки что нибудь да изменится )😁

Га
Галина

Разве,что в худшую сторону изменится

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну будем надеяться.😁

Луиза

по нему не видно, что он пахал

Cviyатыiy Гнэзд

75 за доллар к 75 летию победы

Cviyатыiy Гнэзд

конский щявель

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ДА )) КВАСЕЦ ПО НАШЕМУ )))

Cviyатыiy Гнэзд

а квас делаете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАНЕШ.

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Se
Serg_From_Usa

дав России вообше шоу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть рабочие сцены , манежа 😂

Se
Serg_From_Usa

ну не знаю... Когда цирк обанкротитса, зрители домой пойдит А остальные куда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОДОЖДУТ , КОГДА ОСТЫНУТ КИРПИЧИ 😂

Se
Serg_From_Usa

жизнь то короткая

Юл
Юлия

😂😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

😂 Ну и ну,,, Сразу вспомнила.. " Когда наступает свобода слова, то выяснилось, что многим кроме " Требуем свободу слова!" нечего больше сказать.. Это я так, обобщила..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так когда она наступала то ? )))свобода слова 😂

Юл
Юлия

😁 тяжелый случай))) Я думаю нам нужно прекратить спор! В этом , вы меня поддерживаете)))?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да норм беседуем ))) просто я свой взгляд имею на это всё а вы свой ) остаёмся при своих 😁🖐️

Юл
Юлия

👌🤝