Се
Сергей

Интересно в каких киностудиях снимают реалистичные подвиги солдат уничтожающих террористов! Что на экране ни капли крови и улыбки на лицах? Кто делает заказы для СМИ? И где этот актерский городок?

Ответы
Андрей Егоров

Мне ещё интересно где тысячи вооружонных терористов прячутся с оружием а пом бах и напали на кого нибудь🤔

Се
Сергей

Киностудии Довженко))

Андрей Егоров

Хорошо маскируются)))

Се
Сергей

Смотрю некоторые ролики и задаюсь вопросом) да не спорю это возможно! И прошло месяц, а правда ли это? И были ли у тех детей автоматы! Ответ один , геноцид против человечества.

Андрей Егоров

Люди злые и беспощадные в погоне за право править миром