Инопланетянка.

Сегодня ночью в 5часов наш городок проснулся от сильного хлопка. Затем последовал второй. Утром из новостей узнали , что это взорвались дроны перехваченые на пути в сторону нефтекачки. Выясняют откуда прилетели. И до нашего тихого городка добрались. А у вас как, все тихо?

Ответы
Николай Мухарский

Тихо. Этого ничего бы не было если бы кое-кто (не буду называть здесь его фамилию, вы знаете о ком идет речь) не решил однажды утром в 5.00 напасть на другую страну. И жили бы вы сейчас тихо и спокойно

Инопланетянка.

Какой стеснительный. Ну если ты за то, чтобы эти нацисты и дальше убивали бы мирных жителей в Дпонецке, и то что америкосы уже давно готовились и всячески провоцировали нашу страну то , то присоеденяйся к укропам. Будешь героем.

Николай Мухарский

А это ваши единомышленники

Инопланетянка.

Без твоих указаний разберусь. Терпеть не могу людей кто где жрет , там и срет. Не нравится вали к голубым америкосам.

Денис Пырков

И к нам прилетают. Хотя и от границы далеко, и нефтепереработки у нас нет. Как выяснилось, у нас военчасти ПВО есть

Дэн

У нас тихий городок) купол надо ставить над всей Россией, а не только над Москвой. Надеюсь за это возьмутся.

Алексей Пимяков

в соседнем взорвали общагу студентов а в другом соседнем не получилось то же сбили

Инопланетянка.

У нас вроде пока тишина.

Алексей Пимяков

и у нас

Николай Беляев

У нас тоже ночью горел дом в центре . Ясно было видно из окна. Но в новостях глухо.

Инопланетянка.

У нас пока тихо. Да и наш поселок не имеет особо важных объектов. Правда в часе езды находится военный аэродром. Но пока и там тихо.

Николай Беляев

🖼Три года на одном месте топчемся. Не проще ли резко начать и быстро закончить, как начинали? Но кто то помешал ведь.

~ Мне Тебя Обещали ~

Самое интересное, что в новостях - ни слова. Это всё что нужно знать про наши СМИ.

Инопланетянка.

🤝 Так и есть.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Хотя даже губернатор подтвердил этот факт.

Вакказ Каримов

Здравствөте! У нас ещё зимой дронами начали бомбить! В новостях показывали!

Макс Янов 🇷🇺

В начале этого года тоже над морем несколько штук сбили.

Инопланетянка.

Пока тихо.

Макс Янов 🇷🇺

Дай-то Бог, чтобы всё это мракобесье скорее закончилось.

Инопланетянка.

Все мирные люди этого ходтят. Но есть те, кто наживается на этом. Им не выгодно, чтобы кончалось. А то , что гибнут наши ребята, им по фигу, лишь бы карман не был пуст.

Макс Янов 🇷🇺

Увы и ах...

Антон Волков

Отличная погода, люди беззаботно гуляют, красота!

Владислав Грецов

прилетало...хотя далеко мы от границы...

Юрий Астахов

Про Москву вы знаете, а у вас, это где?

..

Надеюсь власти работают над этим.

Инопланетянка.

Пока тишина. Власть сработала.

Маша

А где вы живёте,если не секрет?

Инопланетянка.

Саратовская область.

Маша

Далеко зашло

Инопланетянка.

Летели в сторону нефтекачки. а так у нас особо важных объектов нет. но зато недалеко военный аэропорт в Энгельсе.

Маша

Ясно. У нас в городе военный завод. Но мы очень далеко

Инопланетянка.

Было страшно тнм более с просогья...Я представляю как тяжело тем людям, что находятся в зоне боевых действий.

Маша

Не просто тяжело. Страшно

Qqqq Qqqqq

что за тихая планета такая?

Себастьян Светозаров

Тихо. А в каком городе это?

Инопланетянка.

Было всего один раз.

Михаил Гехт

Та куда именно с4ажешь?

Лог Дог

5 часов ночи или утра?)

Марго Беккер

Ну у меня то даа..

Иван Ветров

Бежать надо....🫨

Gaspar Arnery

У нас тихо. 🌷