Лю
Людмила

Тот,кто умерен в еде,сне,труде и отдыхе,может,занимаясь йогой,избавиться от всех материальных страданий. ?

Ответы
Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.

«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась.

Murad Saparov

Живущие на Земле существа и растения дышали, ели и пили продукты питания, для существования организмов, а не идеальной жизни. Многих интересовали количества, посвященные знали их качества, нарушали дозы изготовления и потребления, они становились ядами. Яды, как известно, действуют на организмы по времени, поэтому разные сроки жизни существ и растения.

Лариса Лебедева

все это хорошо,но без внутреннего совершенствования-ничто.страдания-это наше отношение к проблеме,а не сама проблема.оно идет от души.мы можем что-то терять(людей,здоровье,благосостояние,мечты,надежды),но лишь нам решать,будем ли мы страдать

Лю
Людмила

Спасибо.)

Ефим Копелян

А давайте расскажем, какие бывают йоги. Ведь многие считают, что йога - это только асаны, т.е. считают, что йога - это только хатха-йога. А ведь это далеко не так, и хатха-йога одна, и далеко не главная из йог.

Лю
Людмила

А кто интересуется?-Единицы

Ефим Копелян

Знаете, как в той же библии написано: много званых, мало избранных. Так и тут.

Лю
Людмила

Всё знание исходит из Древних Вед-это,как инструкция проживания в мат.мире

Ефим Копелян

Не только в мат. мире.

Лю
Людмила

в духовном-это безусловно

Александр Елтышев

Идеально - вообще не жить, тогда не будет никаких страданий: ни моральных, ни материальных, ни семейных, ни служебных...

Елена Байгарова

после 45 лет любые занятия надо проводить осторожно, а лучше с персональным тренером. и дешевле и безопаснее.

Лю
Людмила

Благодарю

Елена Байгарова

всегда пожалуйста

Jumagul Nurmuhanowa

еда это вредно переедать,если хочешь избавится необизательно йогой заниматся можно с любовью с любимым

Вадим Малахов

само по себе это всё не гарантирует ничего. но это база, необходимое условие. так сказать,

Лю
Людмила

Спасибо

Виктор Дмитриенко

ты про интимную близость забыла написать, без неё женщины сходят с ума и йога не поможет

Лю
Людмила

))

Лю
Людмила

Это не мне принадлежит

Татьяна Никитина

Так от них и так можно избавиться. Просто нужно понять, что деньги не твой господин

Лю
Людмила

Этого мало

Маргарита Ярославцева

Умеренность дана не каждому. Каждому - свое... Кому-то лучше прыгать с парашютом.

Aleksey Ukin

Люда назрел вопрос вы много знаете о индуизме интересует состояние транса

Лю
Людмила

Это Великий учитель

Aleksey Ukin

Хорошо я изреку то что хотел он сказать о своем движение

Лю
Людмила

Он принёс всем знание

Aleksey Ukin

Я много увлекался китаем школой шаолиня тут я вижу тоже не простая работа

Лю
Людмила

Удачи!)

Александр Синьков

Попробую заняться йогой,материальных страданий не имею,для разнообразия.

Лю
Людмила

!!)):

Олег Кладко

ТОТ КТО УМЕРЕН В ЕДЕ,СНЕ И ТРУДЕ УЖЕ ИЗБАВЛЕН ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ СТРАДАНИЙ

Лю
Людмила

Не факт

Олег Кладко

на 50% это точно

Лю
Людмила

Спасибо

Борис Петрович

Причем тут йога? Можно с таким же успехом быть неумеренным в алкоголе...

Лю
Людмила

Спасибо

Борис Петрович

На здоровье... 🙂

Лариса ***

ну если жить на улице...голым....питаться воздухом....то вполне возможно...

Игорь Штырбул

А если в труде умеренности нет, то йогой заниматься противопоказанно?)

Лю
Людмила

Бхакти йогой заниматься показано всем

Игорь Штырбул

А хатха йогой, или крия йогой?)

Леонид И

А лучше вообще перейти из бренного физического мира в лучший духовный

Алексей Зверьков

Ну естественно, как без йоги? только занимаясь асанами, разбогатеешь

Феруза Усманова

это очень большой труд над собой, все делать в меру и т.д.

Лю
Людмила

Победа над собой-самая трудная

Феруза Усманова

да. Самая тяжелая работа-это работа над собой!!!

Лю
Людмила

))