Серьёзный Такой ...

Женщины требуют , чтоб мужчины поднимали стульчак , "понятно где ?" почему они сами его за собой не поднимают ? Терпя мужчинам нужно наклоняться ?

Ответы
Лариса

То-есть ,крышки на вашем унитазе отродясь не было? Или вы её умудряетесь закрыть с поднятым стульчаком?

Серьёзный Такой ...

Всегда так , а ты по очереди делаешь ?

Лариса

Автомат-доводчик.

Серьёзный Такой ...

- доведёт тебя до экстаза , и ты кончишь вместе с ним , когда он протрёт тебя салфеткой ! 😂Вообще из города не выходящая ?😂

Лариса

Дурачок?

Серьёзный Такой ...

- правда ? так нежно ответила ты

Лариса

У нас город от деревни отличается только количеством жителей.

Серьёзный Такой ...

Деревня внутри города ?

Людмила Петрова(Евлоева)

Либо женщины, либо мужчины не хотят поднимать стульчак. Все хотят , что бы за них это кто-то делал.

Серьёзный Такой ...

Кому это нужнее ? 😂

Луиза Котельникова

КАКАЯ тема надуманная сделал дело- гуляй смело протер осторожно и гудбай

Серьёзный Такой ...

- туалет ?

Серьёзный Такой ...

Что так долго понимала это ? всегда при тебе все садились на это ?

Луиза Котельникова

да не сажусь я я в сумочке свой таскаю стульчак

Серьёзный Такой ...

размеры сумочки скинь

Таир Такенов

Уберите стульчак выже так можете

Серьёзный Такой ...

Совсем ?

Olivka

Они назад и не опускают потом

Серьёзный Такой ...

И женщин ждя сюда ?

Olivka

Не знаю , если подняли то так и стоит стульчак

Серьёзный Такой ...

Нет ! Не поднимают его , кажа , что она была ?

Ирина Ямченко

Лентяи потом что.

Серьёзный Такой ...

Женщин содержат лентяи ?