Се
Сергей

Холостой...выхолощенный...кастрированный...что за идиотизм - не женатого звать холостым? Может у него детей куча по всему свету😃😃😃

Ответы
Алиса Лиддделл

Но, ведь, если не женат, то холост. Одно из двух, либо, либо.... Ну, или ещё вариант -разведён. Логично?

Се
Сергей

Разрядил бы кто😃😃😃

Алиса Лиддделл

Женщина всему виной. Без женщины никак😉 🙂 🙂

Се
Сергей

Ну...вручную тоже можно)) но явно не то😃😃😃

Алиса Лиддделл

С женщинами на такие темы разговаривать нельзя. Это уже хамство.

Се
Сергей

О как...я вообще то людей не различаю по половуму признаку кроме как в сексе...разделение полов идёт от обезьян...а человек...душа...сущность...пола не имеют...если вы считаете себя прежде всего самкой обезьяны...и чуть чуть ЧЕЛОВЕКОМ - извиняюсь

Юлия Ерошина

Презумпция виновности...женись и докажи обратное!

Се
Сергей

Можно и без женитьбы настрогать)

Вера Истратук

Лучше не надо детей без отца!

Се
Сергей

Есть и такие отцы...что лучше уж без отца

Алла Митова

Обидно, да?))

Се
Сергей

Да мне по фиг))) просто любопытно))