Елена Сомова

Ваш любимый фильм и жанр?

Ответы · страница 2
Константин Рендевич

1+1 француский он как и комедия и как мелодрама и самба тоже мелодрамма

Hobbit From Shear

Господин Никто. Абсурд со скрытым очевидным смыслом для размышления

Ал
Алиса

Любимый фильм «Свадьба в Малиновке» жанр музыкально-комидийный😊

Валентин Дмитриев

фантастика приключения и вов .не уловимые мстители.звёздные врата.

Валентин Дмитриев

красота а чем ты увлекаешся

Валентин Дмитриев

значит про любовь страдания фильмы смотриш

Валентин Дмитриев

понятно.это просто ужас.то что ты смотриш.крови хочешь.караул..л..л.

Бабайкин Юрий

Мистика и экшн,а фильмов много...еще катит психологический триллер

Евгений Бриг-Снежин

Исторические и комедийные фильмы!..

Геннадий Бухтояров

Фантастика про космос.Люблю чтобы было действие до конца фильма.

Геннадий Бухтояров

я смотрю много фантастики .Нет одного фильма лишь бы не было скучно смотреть.

Геннадий Бухтояров

Последний посмотрел боевик.Шанхайский перевозчик, вроде нечего.

Роман Шумкин

Любимого нет.А жанр, нравятся приключения, фэнтези, фантастика!

Елена Сомова

ну а просто фильм какой посаветуйте

Роман Шумкин

Сложно советовать, не зная Вашего предпочтения!А что любите Вы?

Роман Шумкин

А что Вас в этих киносюжетах привлекает больше всего?

Роман Шумкин

Так не бывает!И фильмов с полным комплектом очень мало.Чаще всего одно идет в ущерб другого!

Ал
Александр

Пираты Карибского моря,тащщщщщщщуууууусь,а так любые смотрю)))

Вячеслав Сазонов

Самый лучший фильм,эт наша жизнь,каждый день все жанры в одном!

Вячеслав Сазонов

Любовь Фомина

Истрические люблю , мелодрамы и комедии ! Много что нравиться !

Любовь Фомина

У меня безлимит , А ты себе тоже сделай безлимит !

Дядя Миша

Вроде нет. Раньше был такой трафик, видимо отменили. Или на другом операторе. Я сейчас на "Мегафоне" сижу.

Любовь Фомина

У меня телефон на " Мегафоне "

Дядя Миша

Так и мой инет как мобильная связь, а не конкретно "интернет".

Дядя Миша

Мне кажется это плохо, но у меня в саду-деревне, только это "ловится".

Made In Asia

Я видел дьявола .мелодрама драма боевик я чуть не заплакал

Константин Румянцев

У меня много любимых фильмов,одно назову ВОР,про жизнь.

Александр Махрячий

часто смотрю? сериал мастер и маргарита, не может быть

Даур Бейсембаев

Турецкий исторический сериал Возрождения Эртугрула !

Kaz Aksha Baks Bek

Мелодрама потому что там как в жизне умрет плачут итд

Елена Сомова

Ну мне кажется что они далеки от жизни

Kaz Aksha Baks Bek

Да там мелодрама аа в жизне фантастика

Вел Vel

их много,фильмов любимых,а жанры фантастика,комедии.

Вел Vel

послезавтра.28 дней спустя.доспехи бога все части.такси все части.

Александр Чернышёв

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-kotorye-mozhno-peresmatrivat-beskonechno-1017210/

Партизан Недобитый

Любой хороший фильм в любом жанре, кроме "ужасников".

Партизан Недобитый

Я их, просто терпеть не могу!И всё!Чья-то больная фантазия!

Вадим. Лебедев.

Наши комедии и приключения наши и зарубежные.😎