Елена Сомова

Ваш любимый фильм и жанр?

Ответы · страница 6
Владислав Кудасов

Фантастика

Владислав Кудасов

Ну по сути много фильмов понравилось,

Владислав Кудасов

Понравился Тихоокеанский рубеж 🙂

Владислав Кудасов

РежиссерГильермо дель Торо АктерыЧарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, еще
Человечество готовилось к вторжению пришельцев из космоса, но они появились, откуда их никто не ждал. Монстры Кайдзю всплыли из недр океана, открыв портал в иной мир. Погибли миллионы людей, пока человечество не смогло противостоять им при помощи новейшего оружия – огромных роботов, управляемых при помощи нейронных связей мозга. Война с Кайдзю идет с переменным успехом, пока на Землю не поднимаются самые мощные и огромные чудовища, такие, что даже роботы бессильны против них. И тогда находятся два героя, которые меняют ситуацию в пользу человечества…

Даниил ....

фантастика

Даниил ....

супермен, чудо женщина, капитан америка, железный человек

Иван Иванов

Море любви.

Иван Иванов

Долго рассказывать. Посмотри, не пожалеешь. Про женское недогоняние.

Алексей Водолазов

Нет такова

Алексей Водолазов

Есть фильмы которые стоит посмотреть и пересмотреть

Елена Сомова

Да а так мне ужасы нравятся

Алексей Водолазов

Сейчас посмотрю. Может и мне понравится!!!

Алексей Водолазов

Так то не очень,если честно.

Алексей Водолазов

До утра мучился. После такова фильма.

Алексей Водолазов

И что должно было понравиться и как можно такие фильмы ЛЮБИТЬ????

Spartaki Ciskarauli

Много их.

Spartaki Ciskarauli

Не магу сказат. Таких многа.

Spartaki Ciskarauli

Не магу сказат. Таких многа.

Spartaki Ciskarauli

Толко сматрю филмы про оасследование.

Aleksandr Ryabinin

штрафбат

Aleksandr Ryabinin

о том как наши деды добывали нам свободу и жизнь ценою своей жизни вжутком горнилище войны

Ja
Jasurbek

ужастик)

Елена Сомова

а какой фильм больше нравится

Никита Сущенко

их много

Никита Сущенко

Аватар, Хоббит, Крёстный отец,Зелёная миля, Гарри Поттер, Шерлок Хомс- для начала хватит?

Виктор Федин

фэнтези

Виктор Федин

Я робот, Вычислитель, Аватар, Время, Копи царя Соломона (новый), Гаррики Потеры, Властелины колец

Насрулло Курбонов

Break Preasion

Насрулло Курбонов

Побег из тюрьмы американских

Вечность

Белмодо

Сергей Соседка

Чапаев

Елена Сомова

Что ваш любимый фильм Чапаев

Сергей Соседка

Когда смотрю фильм -Космические рейнджеры-,он мне напоминает Чапаева

Сергей Соседка

Ну вот,они похожи,что там,что там все кушать хотели

Игорь Злобин

а твой?

Игорь Злобин

рекомендую--СПУСК и СПУСК2

Игорь Злобин

а ты посмотри-и желательно по порядку-лучше ночью и в одиночестве--пиши коль здорова будешь

Асланбек Каримов

Разный

Асланбек Каримов

Долго рассказывать

Альберт Вайсман

разные

Альберт Вайсман

части тела с говардом стеном. ужастики особенно про вампиров

Елена Сомова

мне тоже нравятся ужастики

Mayis Hakobyan

ужасы

Mayis Hakobyan

а в кинотеатре смотрела какой нить ужас ?

Елена Сомова

там где я живу нет кинотиатра

Mayis Hakobyan

алтайский край , а у вас звёзд видно ?

Mayis Hakobyan

а у нас нет 😞 я бы очень хотел смотреть на звёдное небо , а вы часто смотрите на небо

Елена Сомова

Да я очень люблю звездное небо

Arthur Martirosyan

а ваш?

Arthur Martirosyan

не имеет значение

Ям
Ями

а ваш

Ям
Ями

аа да ,там про город зла типа,. тут друг спрашивает а порно смотрите?

Елена Сомова

Типо. Нет меня это не интересует