Violeta Zotova

Как написать письмо администрации одноклассников- они считают что я у них что-то купила в долг и теперь требуют 37 оков а я у них ничего не брала?

Ответы
Жанна Ш

Рядом с вашим именем (в верхнем правом углу) или внизу страницы есть надпись "помощь". Нажимаете, заходите. Выбираете любой раздел, например, "Регистрация". нажимаете и дальше опять любую строку, например, выбираете "Регистрация на "Одноклассниках". после этого внизу появится строка "Обратится в службу поддержки". Далее откроется окно, в котором заполняете форму обращения

Ермек Нусуров

пусть покажут фискальный чек или приходный ордер на 37 оков ( к стати что такое оков?)

Violeta Zotova

Оки - это электронные деньги в Одноклассниках, на них они продают платные услуги.о которых я их не просила.

Nikolas Atanasio

Вообше не обрашайте внимание на ети писма !!! Ето СПАМ -- !!! Живите спокойно

Violeta Zotova

Да но они меня лишают кое-каких действий

Nikolas Atanasio

МИлая Наверника Вѝй попали на каковато Хакера и они просят так , чтоб вьй написали свой данньй или информациа от електроньй карточке , что имеете . Пожалуйста не давайте им ничиво и не пишите никаму свой даньй . О)бнимаю !!!

Violeta Zotova

Большое спасибо, я так и сделаю.

Люблю Linux

им пох. я давно уже им писал, никто не ответил. с тех пор я туда не захожу.

Violeta Zotova

Вот это номер?

Татьяна Сергеевна

СОЗДАТЬ НОВУЮ СТРАНИЦУ И ПОЗВАТЬ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТУДА. А ЭТУ КИНУТЬ 😄

Violeta Zotova

Спасибо.

В*
Василиса *****

Я не смогу Вам в этом помочь, Вам всё-равно надо добиваться правды.

Violeta Zotova

А где взять адрес администрации?

В*
Василиса *****

спросите ещё у кого - нибудь.

Violeta Zotova

Спасибо

Станислав Греблюрве

Виртуальным жуликам платите виртуальными "оками"!

Violeta Zotova

Вот именно

Алена Сулейманова

Зачем писать они же не приходят в дверь не стучат

Violeta Zotova

А и правда как убрать мой вопрос он мне уже надоел самой

Алена Сулейманова

Вот это не знаю как вопрос о дне рождении уже три дня

Асема Сейтахметова

Ну, ничем не могу помоч....это к администрации

Violeta Zotova

Да

Vechnost1965

Семья без борща - это сожительство. ✓ ツ

Violeta Zotova

Точно, переходим на борщ, и я уже все поняла больше не надо

Vechnost1965

Жена обращается к мужу: - Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть? - Зачем мне жалеть другого мужчину?

Наталья Ли

Удалите свой профайл и создайте новый

Violeta Zotova

Спасибо может я так и поступлю

Вадим Селин

пусть предъявят доказательства

Violeta Zotova

Может мне правда не обращать на них внимания. но просто очень неприятно когда тебя обвиняют в том в чем ты не виновата

Елена Цибилева

наверно там есть обратная связь

Глафира Мур

Может поздравления посылали?

Глафира Мур

Может Вы в них музыку добавляли?...Это уже за деньги...

Violeta Zotova

Да посылала, а это преступление?

Глафира Мур

Причем тут преступление?....Вы хотели узнать за что с Вас деньги спрашивают....вот и узнали...))))

Violeta Zotova

Я не могла добавлять музыку т.к. это платное мероприятие у меня на счету было всего 2 ока. А в долг они ничего никому не дают, так что это отпадает. А мои позлдравления были бесплатными

Глафира Мур

В Одноклассниках можно в долг...

Сергей Полтавец

брала,брала....ну говорят же!

Violeta Zotova

Кто говорит?

Андрей Сиянович

написать что вас взломали

Violeta Zotova

Я не найду адрес администрации. Спасибо за подсказку.

Вера Горячун

Не сталкивалась,не знаю.

Violeta Zotova

Может быть были воры?

Александр Егоров

заплати и живи спокойно

Violeta Zotova

Мне не жалко заплатить, но ведь я должна им дать свою Vizu?

Александр Егоров

своё не надо...(лохотрон)

Галина Бутенко

Подсказать не могу.

Юляшка Stinker

Они вам не ответят.

Violeta Zotova

А почему?

Юляшка Stinker

А я им уже писала...

Violeta Zotova

Тогда подскажите адрес, я не найду

Юляшка Stinker

Там в самом низу, если вы с компа, есть служба поддержки, нажмите на нее. И напишите свой вопрос

Violeta Zotova

Благодарю