Савелий Мраморов

🖼русские путаны на дорогах, стран третьего мира дожилась расеюшка 😬🫢

Ответы
Alisa Warshavsky

Офигеть, какая фигурка!!! Профессия, заглядение...

Кр
Красавчик

Готовы и голые, лиж бы кто взял на содержание

Arsen Beisenov

А за что же тогда на Ивлееву взъелись?)))

Ча
Чака

придурок... это Россия) а путана украинская))

Ча
Чака

она аккуратная... попробуешь?

Савелий Мраморов

Могу тебе предложить вот такого красавца , думаю понравится 👍отработает твоё дупло по высшей категории 😁🖼

Ча
Чака

а твое он уже отработал?))

Савелий Мраморов

Ну ты тупая овца , амиоба безмозглая , сука какая Блядь тебя родила ? Видать рожей не вышла не ебёт никто

Ча
Чака

ага... ну видно тебя кто-то е...ёт постоянно))))) ха-ха-ха)))

Иван Иванов

Это не то!

Дедушка Старенький

🤣

Ко
Константин

🌠🌠🌠 Внебрачная дочка ев-рея Зеленского пид🌼раса! :)) 👈👈👈

Савелий Мраморов

Во тебя заносит импотента
Вздрочни хоть что б сперма в голову не била , крысоёб :-)) безликий бомж

Ко
Константин

Ты сам такой! :)) 🌠🌠🌠 Зеленский ев-рей пид🌼рас уби-вающий украинцев! 👈👈👈

Ко
Константин

Защищает Россию от Европид🌼расов и от пиндосов пид🌼расов! 👈👈👈

Савелий Мраморов

Ты прав русские ПИДОРАСЫ Киркоров, Басков, Моисеев, Шура Соловьёв , путин, Лавров ,,, одна пидарасня ФУ БЛЯДЬ 🤮🤮🤮🤮🤮