Алевтина Пална

Шось у нас погодка не то шо на вулицу, у вікно дивицця не хочеся(( то заспіваю для вас - раз-два.... я шукаю погляд твій де ж тиииии загубилась? ти втекла із моїх снів і в серці поселилаааась....

Ответы
Татьяна Владимирская

какая классная штука))

Ал
Александр

У нас вчера и позавчера такой мощный ливень шёл, видел там улицы Киева затопило... Боже, какой пипец, там девушку сносило когда она переходила дорогу.

Татьяна Владимирская

и как? перешла? или снесло?

Ал
Александр

Не, таки снесло, там поток воды мощный был

Ал
Александр

Надеюсь нет, но я никаких контактов не имею, не могу спросить в поряде ли она

Татьяна Владимирская

это пипееец(( вон в Ростове так в канализационном коллекторе женщина весной утонула

Ал
Александр

Ого, насмерть?

Ал
Александр

Жёстко...