☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не ясно, зачем нам все Это,
Изменились рисунки Капеллы,
Нет крылатого блеска в словах.
В пресловутом «Эффекте Мандэлы.»
Перекручен спиралью Судьбы,
Тот, который менял светотени..
Но, я чувствую запах Весны.
И заманчивый колер сирени.
За спиной…Терафоза Блонда
Хищным взглядом сверлит пространство,но сегодня довольно тепло,и стабильное постоянство. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Он её завоёвывал, как макситан Гиарб

руку, помыслы и Карфаген Дидоны:

брал нахрапом,

держал в осаде,

молил, как раб,

временами бывал колюч, словно новый драп,

но смотрели мимо медовые халцедоны

глаз её,

невозможных,

глубоких,

манящих глаз.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Фердинанд Франц Иосифовович

Год пролетел перед глазами)))

Валентина Марадудина

👍Сама не пишу .но стихи люблю и уже 5 лет посещаю литературные объединения

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а я пишу иногда.

Валентина Марадудина

Сегодня мы слушали местных поэтов в библиотеке .Пиши и радуй близких

Татьяна Фоменко

👍🥰

Alisa Warshavsky

Отлично!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не совсем понятно,Вы живете в США,либо жили там?и где находится та поганая страна,откуда Вы вывезли двоих детей?

Alisa Warshavsky

Та поганючая страна, зовётся, Израиль, а сбежала от мужа я, в штаты!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благодарю Вас за откровенность.,более чем уверен Вы сильная и мудрая Женщина,если смогли преодолеть такие трудности.

Alisa Warshavsky

Привет, Олег! У меня утро! Хорошее!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонжур Алиса, хорошего настроения)))