Марина Виноградова

Сегодня еду в автобусе. Впереди молодая блонда во весь голос по мобиле рассказывает подруге, как вчера была у зубного и в подробностях, что и как удалял и пломбировал. Сзади две полуглухие бабки обмениваются рассказами, кому как камни из почек удаляли и кому как колени лечили. И так 4 остановки без перерыва. Тут из середины салона раздается "достатый" мужской голос: "Бабоньки, а есть кто-нибудь, кто к гинекологу ходил? ". Автобус порвало, а водила нажал на тормоз, чтобы не врезаться куда-нить

Ответы
Tatyana Tatyana

Смеялась! Как-то девчонка ехала в маршрутке и говорила по телефону. Создалось впечатление, что она, что видит, о том и говорит (как чукча). Что за окном промелькнет, она сразу рассказывает. Автобус улыбался.

Алекс Венцель

Как-то ехал в электричке, так рядом мужик мужику по телефону на весь салон рассказывал как сонный упал с верхней полки плацкарта и сломал член.Все окружающие внимательно слушали. ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже неприятно , когда разговор на весь автобус или по мобильному телефону . Особенно по мобильному , неужели нельзя сказать два слова и попросить перезвонить .

Марго Беккер

Даа уж, ладно бабууси, но молодые...*Простыые-как трусы семейные*...

Владимир Владимир

Вот этот сюжет представил - 👍👍👍

Nikola Mahkov

-да уж!-есть таки трындычихи!--✌️

Людмила Воткаленко

Я обожаю читать ваши рассказы)))

Марина Виноградова

спасибо,не всем нравится

Михаил Тымчук

Да, культура выше мура!

Мария Я

Анекдот😂😂😂😂😂

Александр Гусев

🤣👍👍👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Ужас какой.

Alisa Warshavsky

Блеск!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

😆😅🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Aлександр Кузьмин

👍🤪🥁

Надежда Железняк

🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас !

Вова С Кошкой

😁👍

Ал
Александр

☺️