Victor Molchansky

Граждане Великой России. Кто может мне объяснить, почему из 8-ми кандидатов в президенты, только одного "поливают грязью и компроматом"??? А остальные, наверное, святые???

Ответы
Лю
Людмила

Если нашего президента ненавидят и боятся , что Россия становится сильной , то это логично . . . За океаном хотят видеть на его месте марионеток , которые едят с их рук ... и будут исполнять указания ..

Victor Molchansky

А то, что половина страны бедные люди. А это как назвать? Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
Сколько тебе надо работать? А это НАРОДНЫЕ деньги.

Лю
Людмила

Жить нужно по средствам , а не набирать кучу кредитов , которые делают беднее вас и обогащают банкиров ... Я за свою жизнь ни разу кредит не брала и у меня нет долгов . Глупо набирать кучу кредитов , а потом брать очередной чтоб закрыть те ..А толстосумы в списке Fjrbs есть в каждой стране ...

Валерий Митюшкин

наверное святые как Ельцин в свое время я думаю народ не дурак и видит что представляют из себя остальные 7 У В,В хоть реальное все у остальных лозунги

Victor Molchansky

А что в прессе ВВП "поливают грязью"??? Как это возможно, если они у него "с ладошки жрут."

Валерий Митюшкин

а что им делать надо как то рейтинг хоть немного поднять а В,В не надо он у него и так высок и народ проголосует за него что будет и правильно

Victor Molchansky

Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин?"

Валерий Митюшкин

мы и сейчас живем хорош и надеюсь

Victor Molchansky

Ну да лучше чем в Ливии? Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
Или лучше чем эти? Вас грабят, а вы их любите.Это же народные деньги... Сколько тебе работать надо, что бы догнать дневное вознаграждение Сечина?Правильно говорят: Вам ссы в глаза, а вам всё божья роса. Дебилы...

Валерий Митюшкин

разбирись в своей стране а уже потом учи нас

Victor Molchansky

Россия моя Родина я вырос в ней и работал, там у меня друзья и 2 сына. У меня душа болит, когда я вижу в богатейшей стране бедный народ, нищенскую запрплату и пенсию. Убитые дороги , разваливающееся жильё.Закрытые фабрики и заводы. Я в России работал в 4-х городах на заводах. Ездил на Родину 5 лет назад, на машине.Все заводы, где я работал, закрыты, а новых не построили.В деревнях и посёлках дома чёрные, покосившиеся. Так может быть только в нищей, богом забытой стране.Где живёт глупое население, которое любит власть, которая их грабит. Вам хоть ссы в глаза, вам всё божья роса.

Ал
Алик

Если имеете ввиду ввп, то это задание американских политиков, их деньги отрабатывают...!

Victor Molchansky

ВВП "не поливают"

Ал
Алик

А кого больше...

Victor Molchansky

Читай и смотри...

Ал
Алик

👎👎👎

Галина Мазяркина

видимо боятся, что за него проголосуют, остальные не в конкуренции.

Victor Molchansky

Правильно, но не все это понимают.

Евгений Медем

Это такой способ указания, за кого голосовать.

Victor Molchansky

И кого же в прессе страны "поливают"?

Евгений Медем

Так вы же сказали, значит знаете, кого имеете в виду.

Петя Васечкин

как то так 🖼

Victor Molchansky

Кто же в России будет ВВП "поливать" они "они жрут с ладошки" у него. Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин?"

Петя Васечкин

Всё правильно говоришь так и было в Ливии и в Ираке хорошо жили и в Югославии пока пендосы не вмешались и не разбомбили, сейчас до нас хотят добраться ну хрен им в сраку я за ВВ!

Людмила Канивец

Армия. Флот. Забыли, как развалили Союз и все распродали ? Где бы мы сейчас были? И хватит ныть! Кто работает, тот с голоду не умирает!

Петя Васечкин

согласен на все 100%

Петр Соколов

Сильному всегда достаеться.

Victor Molchansky

И кому одному достаётся ?

Галина Д

Очередь дойдет до всех

Victor Molchansky

До одного сразу дошла, а другие просто "клоуны."

Во
Вовочка

Остальные несерьезны

Victor Molchansky

Вот и я так думаю, только одного власть боится.

Людмила Ваулина

И кого это поливают?

Victor Molchansky

Это уже сами почитайте.

Ал
Александр

Вы про Грудинина?

Victor Molchansky

Это не я сказал...

Виктор Федин

боятся

Victor Molchansky

Ты прав, власть его боится. А остальные "Клоуны".

Саша Сокол

да

Victor Molchansky

Что означает "ДА"?

Саша Сокол

а чо ты хотел услышвть?

Victor Molchansky

Ничего,но это не ответ на вопрос.