Ев
Ева

"....непонятная свобода обручем сдавила грудь.. и не ясно, что им делать.. то ли плыть, то ли тонуть..." Мурашки по коже от этих строк.. Вас часто прослушивание музыкальных треков вгоняет в депрессивное состояние?

Ответы
Елена Семенова

Это хорошие стихи. Можно впасть в депрессию, но только потому что не ты до них додумался... А вот строчки из песни группы "Корни": И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны... Страшно представить себе эту девушку...

Ев
Ева

блин... пошла еще раз слушать.... мысль то вона какая философская 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Семенова

Там что ни строчка, то изумруд

Ев
Ева

парни старались... рифмовали наверно всем составом)))))))))))))))))))))

Елена Семенова

Раз словечко, два словечко - будет пе-сен-ка!

Ев
Ева

🤪

Кот Кот

У меня жизнь порой насток депресивная что другиеб просто застрелились.. Но я привык справляться..
Так что музыка в плане вогнать меня в депрессию она просто безсильна

Ев
Ева

))))))))))))

Wlad Korn

Депрессивное состояние может быть только у тех, кто слушает блатняк, именуемый в России почему-то шансон.

Юж
Южанка

Ага... Они там так маму любят - до слез.))))

Wlad Korn

Да, сплошное нытьё. Какая тяжёлая судьба у вора.

Константин Котиков

Агату Кристи слушаю конечно сильно по желанию — раз в полгода , не люблю депрессивное состояние

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

я за тексты)) смари, чо нашла у френдов вк, прям ужасно понравилось, щас в комментарии напишу))

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))))))ага? как тебе такое, Илон Маск, то есть Кот?))

Ев
Ева

🖼

Ma
Mascot

Смотри меня в маске, я чистый секс на этой авке )

Татьяна Владимирская

издаля можно, я еще вчера сказала. небось модеры близорукие))

Ma
Mascot

От Светки я взял только самое лучшее (меркантилизм)

Old Bastard

Агата кристи...два корабля.. сцуко!!! Зачем я такой умный??,

Old Bastard

Фик??? Красивый??

Ев
Ева

😎

Old Bastard

Сожешь не отвечать...слушаю и наслаждаюсь..)))

Пан Стефа́н

Агата Кристи. Мне эта песня просто нравилась. Без мурашек, без ненормальностей ...

Ев
Ева

))))))))))))

Пан Стефа́н

🤝

Сергей Фёдоров

Высоцкий ещё раньше написал свои строки: "Дайте собакам мяса...." Уже тогда...

Ев
Ева

может и мы с вами тоже... ну если хорошо покопаться в генеалогическом древе)))

Сергей Фёдоров

Неа, я чистокровный лугомари в тысяча девятьсот девяносто девятом поколении. В селе Арино есть родовое кладбище, а до крещения предки мои сжигали покойников. Хотя и сейчас в республике есть Верховный Кард и молельные рощи... Язычник я крещёный, евреями и не пахнет.

Ев
Ева

а что за Республика?

Сергей Фёдоров

Мари Эл, столица Йошкар Ола.

Ев
Ева

))))))))

Евгений Шевченко

🤣 Светка!!!! сколько уже у тебя открытых твоих страничек с вопросами!!!!!!!

Ев
Ева

вы не устали от своей подозрительности?... спрячьте меня в ЧС и будет вам счастье

Евгений Шевченко

🤣 всегда есть такое желание.. как догадалась!!! но нет.. РАНО РАНО, Света 🖼

Ев
Ева

тогда я это сделаю... а вы продолжайте подозревать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; постоянно, этот мир создан для этого, "разбивать сердца".🤗

Соболев Валерий

никогда потому, что я только матерные частушки слушаю.

Ев
Ева

кидайте сюда ссылку на избранное)))))))))))))

Ев
Ева

буду ими народ шокировать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Гостья Из Будущего

Меня вот эта песня тронула.

Гостья Из Будущего

А хде песня?

Робот Вертер

Я пока не могу встретить хорошую )))

Гостья Из Будущего

Надеюсь будет😉

Робот Вертер

Тебе скоро спать уже ведь))

Гостья Из Будущего

Идууу

Константин Саратовцев

Бывает... Просто от музыки, хорошей для меня музыки.

Ев
Ева

))))))))))))

Wlad Korn

Таксу супруга подобрала на улице.

Ев
Ева

вы можете смело открывать свой приют)))))))))))

Wlad Korn

Был такой такс:
🖼
Лайка:
🖼

Ев
Ева

красавчики))))))))))))

Александр Изосимов

Толька одна.Высоцкий."Эх раз...".Не помню название.

Ев
Ева

эту?

Александр Изосимов

Да эта.Спасибо,Светка!

Заводной Маракуй

Корабли без капитана капитан без корабля🤷‍♂️

Ев
Ева

да..

Ан
Андрей

дык пернуть надо было и все.чего грузиться то.

Ев
Ева

я рада, что хотя бы вас это спасает)))

Ан
Андрей

светик я так рад что ты рада.ажно прямо скупая мужская слеза выкатилась.стоять иди обратно.во.это тебе за понимание.🌷

Юр
Юрий

Мурашки бывает что бегут но без депрессии

Ев
Ева

))))))))

Юр
Юрий

Что?))

Al
Ali

вой и песня бабы яги побеждает депресняки

Сам Андерс'н

В романтизьм

Ев
Ева

))))))))))))

Владмир

Никогда. С психикой все в порядке.

Ев
Ева

😎