То не ветер ветку клонит
Не дубравушка шумит
То мое мое сердечко стонет
Как осенний лист дрожит
Извела меня кручина
Подколодная змея
Догорай гори моя лучина
Догорю с тобой и я
Не житье мне здесь без милой
С кем пойду теперь к венцу
Знать судил мне рок с могилой
Обвенчаться молодцу
Расступись земля сырая
Дай мне молодцу покой
Приюти меня родная
В тихой келье гробовой
Саня Рыжиков
Ответы
Инга Найт
спи, сиротка, не проснись... гроб забит... лишь червь гремит твоей крышкой гробовой. Подурил? Иди домой....
И*
Июлька ********
Господи, как печально
Саня Рыжиков
Старая добрая песня из фильма(фильм не смотрел, по этому не могу сказать его название)
И*
Июлька ********
Русские песни самые душевные
Саня Рыжиков
Я с вами полностью согласен, правда современные не совсем не наполнены душевностью и это отталкивает меня как современного слушателя
И*
Июлька ********
Есть хорошие песни и сейчас, только по тв крутят всё больше попсу.
Саня Рыжиков
Так современный пипл только ее и хавает, ну еще и рэп
И*
Июлька ********
За всех сказать не могу. И всё же есть. Недавно, я для себя открыла Диану Арбенину. Восхищаюсь её твончеством и взглядом на жизнь. Всё так же люблю Высоцкого
Саня Рыжиков
Согласен на счет Арбениной, тоже вот собираюсь послушать. Да, Высоцкого нельзя не любить