Саня Рыжиков

То не ветер ветку клонит
Не дубравушка шумит
То мое мое сердечко стонет
Как осенний лист дрожит

Извела меня кручина
Подколодная змея
Догорай гори моя лучина
Догорю с тобой и я

Не житье мне здесь без милой
С кем пойду теперь к венцу
Знать судил мне рок с могилой
Обвенчаться молодцу

Расступись земля сырая
Дай мне молодцу покой
Приюти меня родная
В тихой келье гробовой

Ответы
Инга Найт

спи, сиротка, не проснись... гроб забит... лишь червь гремит твоей крышкой гробовой. Подурил? Иди домой....

И*
Июлька ********

Господи, как печально

Саня Рыжиков

Старая добрая песня из фильма(фильм не смотрел, по этому не могу сказать его название)

И*
Июлька ********

Русские песни самые душевные

Саня Рыжиков

Я с вами полностью согласен, правда современные не совсем не наполнены душевностью и это отталкивает меня как современного слушателя

И*
Июлька ********

Есть хорошие песни и сейчас, только по тв крутят всё больше попсу.

Саня Рыжиков

Так современный пипл только ее и хавает, ну еще и рэп

И*
Июлька ********

За всех сказать не могу. И всё же есть. Недавно, я для себя открыла Диану Арбенину. Восхищаюсь её твончеством и взглядом на жизнь. Всё так же люблю Высоцкого

Саня Рыжиков

Согласен на счет Арбениной, тоже вот собираюсь послушать. Да, Высоцкого нельзя не любить

Наталья

👍