Анна Станиславовна

На море на Окиане, На острове на Буяне, Сидит птица Юстрида, Она хвалится, выхваляется, Что все видала, Всего много едала. Видала царя в Москве, Короля в Литве, Старца в кельи, Дитя в колыбели; И того не едала, Чего в море не достало. Кто это?

Ответы
Сергей Овечкин

Это кот у лукоморья

Сергей Овечкин

А сколько мы ещё не слышали, не видели, не читали...

Анна Станиславовна

Ну значит все? Ответ не засчитываю.. Надо верный

Анна Станиславовна

По секрету, в личку сказать? Ну не печальтесь только. Первый день весны!! Поздравляю!

Сергей Овечкин

Нет , в личку ни за что. Буду мучиться с этим вопросом

Анна Станиславовна

Хорошо. Вам решать 😊

Андрей Друг

Анечка?)

Анна Станиславовна

Ой неее.... В личку напишу ответ;)

Александр Щеголев

Кон

Александр Щеголев

а как Конь,шутка для умных

Анна Станиславовна

В тексте загадки есть подсказка, что ответ будет женского рода.