Юрий Исаков

Как вы относитесь к творчеству Владимира Асмолова?

Ответы
Владимир Писарев

К сожалению он сейчас забыт,но в конце 70 это была бомба!!!

Юрий Исаков

Не знаю. В 70_ходах это было нуль!

Елена

мне нравится! больше всего " одногодки" и "осень жизни"

Елена

одни из лучших!!! есть же еще "СЯБРЫ","Верасы"

Юрий Исаков

Сябры и Верасы им заметно уступают.

Елена

в популярности?

Юрий Исаков

Леночка с праздником! Естественно! Песняры сравнимы то время с Битлз были

Елена

спасибо!

Ира

Вообще никак не отношусь ни к чьему творчеству

Юрий Исаков

😁 Интересный ответ.

Ира

😊 пусть поют и пляшут, и руками машут

Юрий Исаков

Ну руками больше боксёры должны махать. 😁

Андрей Толстый

слушал, когда-то давно. нравилось.

Юрий Исаков

Мне раньше тоже его песни нравились,а вот новые полный отстой. Человек на старости лет в сексуальность ударился. Проблемы наверно пошли. 😁

Андрей Толстый

честно говоря новые не слышал.
мне кажется немного иначе. раньше все песни проходили цензуру и очень многого нельзя было показывать. опять же сексу у нас тогда ж не было))

Юрий Исаков

Андрей,послушайте,его идиотские альбомы секс по русски и их у него три штуки,тогда поймёте,что с человеком стало.

Андрей Толстый

хорошо

Баба Яга

Прелестно:)))

Юрий Исаков

я только к первым альбомам так отношусь,а дальше на мой взгляд охинею,какую то писать начал.

Баба Яга

Не слышала последующие

Виктор

Выборочно есть что послушать

Юрий Исаков

Вот именно,что выборочно. Но последние альбомы полный отстой. У человека похоже начался старческий маразм. 🙂

Луиза Котельникова

есть диски

Юрий Исаков

А ну да. 😁 Денежку хочется,а талантов уже не хватает,на качественный материал. 😁

Юрий Исаков

Человек уже себя исчерпал и не знает,что бы ещё такого написать и начал чушь всякую исполнять. 😁

Луиза Котельникова

на досуге тщательно ознакомлюсь - может я что-то упустила?

Юрий Исаков

Эти его альбомы секс по русски их всего три,это просто кошмар какой то. 🙂

Ольга

Это кто ж???

Юрий Исаков

Не слышали раньше?

Ольга

нет

Юрий Исаков

Ну это наверно самая лучшая его песня из всех. Хотя ранние альбомы были довольно хорошие по сравнению с последними.

Ольга

🙂

Юрий Исаков

Можете поискать на ютюбе,может ещё что хорошее найдёте из его раннего репертуара.

Ali Na W

А...кто это?

Юрий Исаков

Да есть такой шансонье или бард,так называемый.

Татьяна

мне нра