Марина

Может ли быть победитель в борьбе с самим собой?)

Ответы
Ali Agasiyev

Если у вас не осталось ни сил, ни желания бороться с собой, сдавайтесь — и станьте собой.😁 😉 ☃️ 🌹 🌹 🌹

Vadim @@@

Может, ведь когда человек бороться с самим собой, с проблемами и. Т. Это действительно заслуживает уважения

Александр Грибанов

Добро и здравый смысл должны победить! Как писал В.С. Высоцкий: "Во мне два "Я", Два полюса планеты!"...

Виктор Лукиша

конечно например в меня два человека один говорит нагруби а второй цветы подари🌹 🌹 🌹

Muza

С собой, это только суецид, в остальном борьба со своими пороками, там победители бывают.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, 90-е я б такими не назвал. А вот с 2000-го...ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!👍 👍 👍 🙂

Бо
Бока

если убил собаку своих желаний, то победитель. а если наоборот, то ...сама подумай

Алексей Маслов

Может! Это лень и надо, и другие .😉 💐 🍷 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

Ma
Mass.terr

Да. Я частенько с сами собой борюсь, и иногда я побеждаю. Но чаще всё-таки я.

Иг
Игорь

А как же человек должен себя побороть. то есть побороть свои страсти.

Vladimir Rakivnenko

Он вышел из себя... и скрылся в неизвестно направлении... ))

Марат

Если как Чехов, по каплям выдавливать из себя раба.

Алексей Малахов

Конечно. И очевидно-ты сам. Примеры приводить?

Гук Игорь

может, и будет, если знает с чем надо бороться

Николай Гилка

конечно, если целеустремлен к своему желанию

Юрий Суровегин

..нет приделу совершенству....особенно себя....

Алевтина Немерова

Можно победить свои недостатки и лень!....😊

Вл
Владимир.

"И В БОРЬБЕ С ЗЕЛЁНЫМ ЗМЕЕМ ПОБЕЖДАЕТ ЗМЕЙ".

Владимир Чигарев

Нет. Надо подружиться со своими страстями.

Скорпион Иванович

Человек против своей тени-бессилен!