Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Меня вот ещё что интересует. Зачем бог дал человеку волосы на голове и бороду? Ведь если человек с рождения не будет стричься и бриться, то и волосы на голове и сама борода, вырастают до неимоверных размеров. К тридцать годам, борода вырастает до колен, так же как и волосы на голове вырастают до колен. Как человек сможет жить с таким неимоверным подарком природы? Ну вот реально, как человек может жить с такими длинным волосами на голове и с такой бородой 🤔🤔🤔 ?

−1
Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

Проблема сильная, особенно подмышками и в носу. А на Пасху красить же надо!

Ко
Константин

На пасху чтобы всё в рыжий цвет покрасились. Лысым купить парик, рыжий!....... :)). Чтобы все как солнышки были. Ввести такую моду, и на рыжей краске можно озолотиться.

Григорий Карпенко

Пардон! Яйца сначала брить надо.

Ко
Константин

.... Под акцией: Помоги другу :))

Ма
Марина

Для тепла , наверное, чтоб если что случись, можно было ими укрыться))

Ма
Марина

Ой..Переставился мой комментарий выше вашего

Ко
Константин

Там была опечатка и пришлось по новой текст отправить. Вот интересно как они справлялись. В карманы складывали? Ведь они тогда стричься ещё не умели.

Ма
Марина

Аа..понятно, удивило меня)) не знаю, как. Есть предположение, что как то могли отсекать. Положить на камень волосы и камнем их каким острым отсекать.

Ко
Константин

Чтобы отсекать надо додуматься до этого. А на это надо время. А до этого ходили с патлами. Не проще природе было дать шерсть как всем нормальным зверушкам?

Ма
Марина

Ну, что есть, то есть. Если б не было, было бы похуже))

Гефест Bear

Ни какой бог ничего не давал. Волосы, это рудимент. Наследие предков.

Гефест Bear

Возможно у неё произошел генетический сбой.

Ко
Константин

Ей 37 лет. И она с 13 лет не стригла свои волосы.

Гефест Bear

Тогда вам нужно обратиться к санитарам.

Ко
Константин

Так в видео сказано вот в этом Вот что будет, если никогда не стричься

Гефест Bear

Ок

Людмила

Организуйте и возглавьте цирюльный университет..👹🧔👩‍🎤👨‍🎓

Чёрная Мамба

А у некоторых ваще нет волос и бороды даже это счастье или нет? 🤔

Ко
Константин

Лучше чтобы были. Защита от Солна и грязи.

Ко
Константин

От солнечных лучей на улице. От перегрева.

Алекс Шорт

Он вам сам лично об этом рассказал что он так создал человека?

Ко
Константин

Да. Самолично. Так же как и Моисею он самолично отдал скрижали с заповедями. Моисей - Мой и Сей.

Алекс Шорт

Круто! А скрижали с заповедями он ему надиктовал или ксерокопию дал?

Ко
Константин

Первые скрижали бог дал ему готовые. Но Моисей был бухой и их разбил нечаянно спускаясь с горы. Чужое не жалко :)) Тогда бог ем сказал, теперь сам писать скрижали будешь. Моисей писал готовые скрижали две недели. Бог диктовал, а Моисей писал. Ои их не разбил. Свой труд жалко портить. Но даже эти скрижали, человечество потеряло со временем.

Алекс Шорт

И чем же Бог писал на камне свои заповеди?

Ко
Константин

Зачем богу что то писать? Он может всё сотворить уже готовое, уже готовые скрижали с текстом нанесённым.

Алекс Шорт

Бог сотворил Мир и человека на скорую руку и забыл много чего добавить человеку в организм.
Даже если он сотворил скрижали из камня то все ровно он должен применять какие то технологии лазерные или плазменные.

Ко
Константин

Бог сотворил мир. Осмотрел своё творение. И сказал: За*бись! И все за*бались! .... :))

Николай

Действительно. Сразу встает вопрос о каменном веке. Был ли он?

Ко
Константин

Могли и обмануть с этим каменным веком. Гарвардский университет признал в суде, что они уничтожили более 10 000 скелетов людей великанов. Ростом от пяти до 12-ти метров в высоту. Суд обязал университет обнародовать эту информацию. А волосы за 20 лет, у человека на голове могут отрасти до пяти метров длиною. И борода ниже пяток будет как у Черномора.

Ольга

Это аттавизм, ведь человек произошел частично от обезьяны и от иноземных цивилизаций.

Ко
Константин

Есть версия про регресс. Что некоторые ветви от человека стали разными видами обезьян в периуд упадка развития человечества.

Николай

Мы можем только гадать о роли обезьян в образовании человечества. Одно неоспаримо, человеческий организм плохо преспособлен для жизни на земле.

Ко
Константин

Это да. Зубы выпадают. Шерсти нету. Грыжа бывает только у людей. Странно всё это как то. Даже хвоста нормального нету у человека.

Геннадий Зернов

Надо строить у обезьян очему у них таких проблем нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно связь с космосом, не охота смотреть сейчас

Влади Мир

Это для того чтобы барбершопы зарабатывали денег

Андрей Крамер

точно также как и без жены или мужа или на оборот

Робот Вертер

И как жили в те времена, когда нечем было стричь?

Ко
Константин

Вот это то и удивляет. В видео говорится что у китаянки волосы на голове выросли пять метров длиной.

Робот Вертер

И индусы религиозные тоже с рождения не стригутся и в чалму свои волосы закручивают

Ко
Константин

Странности природы с этой длиной волос. В этом видео

Angel Rabia

Как-то, будет с колтунами ходить наверное))

Angel Rabia

Ага, рассказывайте мне Константин, а кто ездит на саммиты всякие и т.д.

Ко
Константин

Слюги народа там суетятся. А богатеи своей жизнью наслаждаются.

Angel Rabia

возможно и так, может двойники туда ездят)))

Ко
Константин

Смотри что нашёл

Ко
Константин

Тоже рад за него, что он смог убежать.

Ге
Георгий

К тридцати вряд хот кто то доживал тогда.

Ко
Константин

Орангутанги и бабуины сейчас по 50 лет живут.

Лева Правая

Японцы живут)) волосы до середины бедра

Ко
Константин

Был конечно всегда. Но вот например медведи и еноты им не пользуются до сих пор. Даже все обезьяны огнём не пользуются. Хотя потри две палки, вот тебе и огонь.

Лева Правая

Так они же Люди были

Ко
Константин

Вот ты в лесу без ничего окажешься. Сможешь огонь развести?

Лева Правая

Если будут спички - да. Так у них общественное устройство было другое.

Ко
Константин

Так у них тоже ведь спичек не было.

Alex Nobody

Не пытайся понять замысел Создателя!😜

Ко
Константин

Пытался учёный учить учёного :))

Alex Nobody

Ты у нас учёный, гражданин Копчёный?😆

Ко
Константин

Один копчёный, другой перекопчёный :))

Ленточка В Косе

Чтобы мужчина имел отличие от женщины

Ко
Константин

Так у мужчин волосы растут по пять метров длиной за 20-ть лет.

An
Antonius

Ладно на голове вот на жопе это капец!

Ко
Константин

Там создаётся воздушная подушка. Чтобы не возникало прелостей.

Эл
Эльвира

Не вижу связи между вопросом и видео.

Эл
Эльвира

Как доказать, что это не фейк?

Ко
Константин

Посмотреть других блогеров. На ютубе много таких обзоров магазинов.
Что и на сколько подорожало / Цены на продукты в США 2023
16 тыс. просмотров 12 дней назад

Эл
Эльвира

Она из дома показывает. И чека нет.

Ко
Константин

Вот в этом видео парень из магазина показывает.

Эл
Эльвира

Ну, про парня понятно. Видно, что магазин.

Ирина Гавриловна

Тебе думать больше не о чем??) 😏🤔🤭

Ко
Константин

Не ну вот всё-таки странно как то :))

Ко
Константин

Зачем людям волосы пятиметровой длины?