Al
Alex&Margo

Я домосед. Всегда ищу причину, чтобы остаться дома. Но исколесил полмира… Несправедливость?

Ответы · страница 4
Татьяна Алексеева

всяко бывает

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но это в прошлом.

Татьяна Алексеева

память это много знания....

С(
Святослав (Лариса)

Да. Согласен. Часто она дарит минуты то боли, то восторга. А иногда и то и другое.

Татьяна Алексеева

вот видите это класс правда я вам говорю класс

С(
Святослав (Лариса)

Ух ты... Как это приятно и важно знать!!! 🌹 🌹 🌹

Любовь Сердюкова

виртуально?

Любовь Сердюкова

Вы единственный любимый сын своих родителей. Они материально обеспечены, или дипломаты. Вы любите свою семью. Вам с родителями тепло и уютно. Несправедливости здесь нет. Все закономерно.

С(
Святослав (Лариса)

Отец военный. Мама была учителем. Я горжусь своей семьёй. И я тоже военный. И невеста моя из семьи военных. Убирается в своей комнате и на меня поглядывает.

Любовь Сердюкова

Счастья вам в личной жизне.

Елена Галкина

Вы не рады?

Al
Alex&Margo

Привык как то... На следующей неделе улетаем в Париж., к родителям.. Новогодний, рождественский Париж....это сказка.

Елена Галкина

Я рада за Вас! А я лечу в Казань. Знакомится с мужчиной который очет сделать меня счастливой

Al
Alex&Margo

Счастья вам в Новом году. И нам тоже с Олесей

Елена Галкина

Пусть жизнь вам принесет удачу

Al
Alex&Margo

Спасибо. Синяя птица удачи у нас постоянно живёт. Сегодня ещё один экзамен досрочно сдали на "отл" в универе.

Елена Галкина

Виват!!! Бокал вина за Вас Я поднимаю.

Надежда Грекова

Мне бы так

С(
Святослав (Лариса)

Не завидуйте. Это надоедает.

Надежда Грекова

Я по натуре как энеджайзер-сидеть дома это только максимум пару дней

Надежда Грекова

Надо радоваться жизни и обязательно рассмотреть мир

Людмила Сачек

это круто!

С(
Святослав (Лариса)

Это вполне нормально в нашей семье.

Ангел L

Судьба...

Ангел L

замечательная....👍 🙂

С(
Святослав (Лариса)

Пусть так. Но дома у родителей лучше.

Natalij Panina

жизнь...

Вя
Вячеслав

Прекрасная жизнь у на. В воскресенье улетаем на Тенераифе.

Андрей Абидов

ага

Smitty Smith

НЕТ !!! Мир тоже это наш дом

Вя
Вячеслав

Конечно! Именно МИР, а не малая его часть наш дом. Надо быть не гражданином, а космополитом. Хотя это конечно идеал.

Smitty Smith

Вот, Вам и решать это справедливо или нет

Вя
Вячеслав

Мы с Олесей уже решили: мы космополиты. Как родители. Наша Родина там где нам хорошо: сегодня это Париж, завтра Рим,....Москва....Швеция.