Ма
Марс

Жили они не богато как бомжи а потом их отправили на войну в Украину грабить убивать и самим умирать ...

–2
Ответы
Кс
Ксения

Надежда Гронгольд

Кроме Украины нет других тем?Надоело уже

Ма
Марс

вы как страус засунули голову в песок а задница ваша сверху

Надежда Гронгольд

Вот не надо оскорблять

Надежда Гронгольд

Все такие специалисты стали по Украине.

Надежда Гронгольд

Куда делись вирусологи,которые до этого спецы по Ководу были?

Ма
Марс

пока идет убийство невинных людей в Украине столько и будет освещаться проблема которая касается всех в этом мире и вас лично в том числе

Надежда Гронгольд

Мне и без Украины проблем достаточно.То что там происходит,я и так знаю

Ма
Марс

у вас не хватает ума понять что тот ужас который сейчас онлайн происходит не может оставить равнодушным ни одного человека в мире как и те зверства фашистов в годы войны когда миллионы людей погибли ни за что а вам видите ли не до кого вообще и я так понял вам наплевать на всех ..вы обычная мразь и ничего более..решайте свои проблемы и мои вопросы пропускайте ..вас накажет ваша же глупость ..

Макс Фариняк

👍👍👍начало новой истории России

Ма
Марс

новейшей истории

Макс Фариняк

зет история....

Ни
Ника

Где логика:грабить и умирать.