Vaxtang Kuprashvili

Старость женщины наступает тогда,когда телевизор ей интереснее,чем зеркало. Как вы думаете, дамы? Это так? ☝️🙄🙂

Ответы
Ол
Ольга

есть такие.............пакли расчесала, криво юбку натянула и пошла....а на бороде длиннющий волос....да ещё мнит себя королевой. не понимаю таких......

Людмила

не знаю, телевизор не смотрю. У меня его нет. Есть только домашний кинотеатр, который смотрит моя мама и то в мире животных😁🤣

Анна, Просто Анна

Полностью с вами согласна. Женщина всегда должна с утра сначала заглянуть в зеркало а потом уже и в телевизор и ТД.

Роза Хасанова

Видя себя в зеркале думаешь, неужели это я?( поэтому стараешься больше времени проводить у зеркала, наводя макияж)

Елена Теплякова

смешно!телевизор постоянно почти работает перед тобой,а перед зеркалом стоять минут 10 над собой!вопрос?кто кого?

Алевтина Немерова

Мне никогда зеркало не было интересно: что ли я себя не знаю?? И телевизор второй не смотрю - интернет!!!😊

Ве
Вера_Вечная...

А мне и телевизор интересен и зеркало, рыбалка, грибы, самокаты, горные лыжи, саб- доски... и как мне быть?

Саида Дуйсенова

Для нас зеркало никогда на второй план не уходит, поэтому не дождетесь нашего признания о старости.

Марина Виноградова

ой,не скажи,есть такие дамочки глубоко за 70,а то и за 80,как девчонки у зеркала крутятся

Татьяна Морозова

про дам не знаю, но про себя скажу, 9 лет не включаю телевизор, только интернет...)))

Чио-Чио-Сан

Оооо, тогда мне до старости далеко😂ТВ не смотрю, а в зеркало часто заглядываю

Екатерина

старость женщины наступает тогда, когда её милый становится не интересным..

Екатерина

Александр удивлен?

Александр Демидов

Нет, Катя... Это не удивление, это раздумие...

Екатерина

я имею ввиду, что когда дома неблагополучно всё быстрее изнашивается и люди в первую очередь..

Александр Демидов

Понятно....

Марина Матвиенко

Не так, старость - это когда любишь тишину. И пробегаешь мимо зеркала...........

Фёдор Максимов

Старость--это когда женщина теряет женственность, если она у неё была.

Светлана Ахмедова

Испортил настроение... Я обожаю телевизор....Значит, я совсем старуха?

Элана Королёва

Не знаю. Всегда были интереснее книги. И телевизора ,и зеркала)))

Helen Brown

Наверное, так. По крайней мере, знаю нескольких таких женщин.

Наталья Юсупова

Добавлю - ещё когда ей не хочется покупать себе новые наряды!

Нина Блинова

Старость воспринимаю , как награду, она дана далеко не всем.

Лариса

У мамы нет телевизора. Выбросила давно. А я и не покупала.