Ки
Кисуля

Какая ваша самая сильная черта ?

Ответы · страница 5
Анатолий Карпухин

красота

Ки
Кисуля

Ну мордаха то под заросла порядком. Хоть побрейтесь что ли..

Анатолий Карпухин

ну да.....есть проблемы........но бриться бесполезно......а уже брился......она опять вырастает......

Ки
Кисуля

Вообще... это кошмар какой-то.. Представить не могу, чтобы у меня вдруг пол лица волосами заросло и их всё время брить надо. Ужас !! До чего же вам мужчинам не повезло.

Анатолий Карпухин

ну да......женщина с бородой - это кошмар......а вот мужик - это нормально.....бритый мужчина - это как лысая женщина..... одно и то же.....издевательство ............

Ирина

Доброта

Ирина

Да) доброта моя сильнее паровоза))

Ки
Кисуля

Я вот в себе доброту считаю недостатком.

Ирина

Главное не позволять на себе ездить))

Ки
Кисуля

Вот вот... Это не всегда получается. Иногда батарейка садится и пока я её меняю, мой энергетический щит отключён..

Vadim @@@

Молчать

Vadim @@@

Вот тем мы и отличается от обезьян что можем думать прежде ЧМ что-то сказать

Vadim @@@

Но мало кто придерживаеться

Джон Джоник

доброта

Ки
Кисуля

Скорее слабая... Этим любят пользоваться просто..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Позитив

Нормальный Пацан.

в ответе за свои слова ☪️

Сомерзби

Доброта

Александр Максимов

Правда

Ка-Валерчик Гузенко

Вес !