Fox Fire

Мужчина с характером - всегда Отличный парень. Женщина с характером - почему-то, всегда Стерва...

Ответы
Юрий Бузунов

Зачастую женщины знают,что у них есть характер,но не умеют им пользоваться.Вот и получается стервозность.А мужик тогда настоящий парень, когда он делает выполнение мужских понятий смыслом жизни.И ЖИВЁТ по ним.

Иван Киселев

прежде чем писать слово стерва надо знать значение слова а оно обозначает падаль дохлятина не забывайте заглядывать в словари

Виктор Сапрыкин

Это не правда , просто она не нашла для себя своего Отличного парня . Для которого она Стервой не будет . Удачи !!!

A Саидов

Женщина - нежное создание Бога..., поэтому она не должна быть с характером!💐 😙

Fox Fire

Она должна быть тряпкой об которую мужчина вытрет ноги? Где любовь и уважение? Она будущая мать или настоящая. Ты сам рожден от женщины. Поэтому я решила больше не создавать отношения а в будущем семью. Я готова быть подругой, любовницей достойному, но не рабой. Но таких нет

A Саидов

Ты неверно интерпретируешь сущность понятия "не быть с характером"! От того, что женщина будет нежной и женственной, мужчины не перестанут её любить и уважать. Однако, если она станет стервой, т.е. "с характером", тогда... извини....!💐 🙃

Fox Fire

Видать тебе не знакомы нежные, но вспыльчивые

A Саидов

Интересно было бы знать: как можно одновременно быть и нежным и вспыльчивым, и приятным и грубым и т. д. ..?😉 😉

Fox Fire

Можно

A Саидов

Не подскажите (или не покажете) - как???💐 😉

Юрий Антипов

Ну Отличный парень очень часто оказывается Козлом, а стерва может быть защитной реакцией

Виктор Аброскин

Мужчина с характером не всегда отличный парень....Впрочем как и женщина не всегда стерва.

Эдик Полулях

характер дан при рождении. так же как и ум. либо хорошо все либо одно из двух

Вячеслав *******

Просто вас не понять ,у женщины в голове творится небылимые чудеса

Вячеслав *******

Просто вас не понять ,у женщины в голове творится небылимые чудеса

Arsen Beisenov

если умеет скрывать свой стальной характер - МУДРАЯ!!!

Alexahdr Gordeev

Кроме эмоций есть ещё ум. Это касается обоих.

Иван Мезрин

Да не правда,так говорят те кому это удобно

Роман Баранов

Не всегда. Если к характеру прилагается ум.

Леонид Дементьев

кому что нравится-всегда есть выбор☺️

Santey

Значит нужно искать женщину-тряпку?)

Fox Fire

Это уж ваш выбор

Santey

Ну если без характера

Fox Fire

Ну стерву тода😀

Santey

Так я не хочу стерву))

Fox Fire

Значит выбирай что то среднее

Santey

Обычно так и есть, но не всегда знаешь, что выбрал..

Fox Fire

😀

Алексей Зибарев

характер и стервозность разные вещи

Александр Шаповалов

у женщин характер иначе выражается

Бесик

Допей стакан и возвернись в семью!

Ғани Ерғалиұлы

характер женщинам не из природы

Serdar Ashyrow

И что ты хочешь от ответа?