Галина Кроткова

В кого или во что Вы хотели бы поселить свою душу после расставания с земной жизнью?

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Жизнь построена так, что один живет за счет другого. Какой жертвой быть лучше?

Валерий Сонин

не знаю - главное что я мог бы видеть прав я был или не прав в том что предрекал

Владимир Лукашев

После смерти душа получает новое, безсмертное тело и продолжает жить вечно.

Владимир Лукашев

1 и наибольшая заповедь - это возлюби Господа Бога твоего... 2-я подобная ей - возлюби ближнего твоего как самого себя. В этом мире всё держится на любви. Где нет любви там нет мира.

Галина Кроткова

Я знаю все 10 пунктов Нагорной заповеди.

Галина Кроткова

Вот по ним и стараюсь жить Вот убивать всё-таки приходится. Мух, моль, комаров.

Владимир Лукашев

Заповедь не убий , подразумевает убийство людей.

Владимир Лукашев

Этим не шутят. Это заповеди Божии.

Николай Чумак

В следующем Веке моя душа достанется следующему за мной апостолу Петру.

Галина Кроткова

Хорошее местечко присмотрели. .

Николай Чумак

Чем же оно хорошо? Быть ненавидимым всем миром, многие ли согласятся?

Галина Кроткова

Вроде - апостол, ученик Христа. Его неавидят, что ли?

Николай Чумак

Все ученики Христа ненавидимы миром, особенно религиозным. Потому Иисус нас предупреждал: «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на Небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. Будете ненавидимы всеми за имя Моё; претерпевший же до конца спасётся» Мф 5.12 и 10.22. «Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Если Меня гнали, будут гнать и вас» Ин.15.19-20. «Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого» Лк.6.22.

Галина Кроткова

Боже, это Вы напамять так помните или с Библией ходите?

Николай Чумак

На то я и Христос, чтобы знать Библию!

Нина Бережная

Мне все равно, Я и потом хочу быть самой в себе, и Душа пусть будет моя,

Нина Бережная

А меня уже не будет, моя душа будет в облаках охранять моих детей, внуков, моих друзей

Сулейманов Амон

В дельфина. Видел дельфинов всего два раза и влюбился в этих живоных

Галина Кроткова

А я -только по ТВ. Влюблена.🐬 🐬 🐬

Дед Пихто

Я бы хотел добавить Солнцу энергии,чтобы оно подольше светило...

Галина Кроткова

Вам нескольких миллионов мало?

Дед Пихто

И Вам лишнего лучика света!🌹 Хотя,он никогда не лишний.

Галина Кроткова

Да, без солнышка плохо, но и когда его чересчур - тоже проблемы возникают.

Doc.

Турникет в метро. Хуярил бы всех по ногам не зависимо от оплаты.

Геннадий Зернов

Моя душа уже пристроена, в отличие от религиозных мракобесов.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Я ещё не исчерпала все возможности нынешнего образа)

Галина Кроткова

Замечательно! Долгой и прекрасной жизни Вам!

Gzeslaw Zdanowicz

Моя душа неприкосаема... если черт не унесет)))))))))))))))))))))))))))))))

Кр
Краснодарский

В тучу которая будет вечно всех долбить градом 😎😆

Ев
Евгений

Так не хотелось расставаться и душумне свою передавать

Юрий

А разве это возможно по собственному произволению))??

Эльвира

Хотела бы стать ангелом хранителем для своего сына))

Галина Кроткова

Вы и так для него - Ангел- Хранитель.

Галина Кроткова

Ну, что уж Вы так? Вы просто не замечаете.

Галина Кроткова

Я уверяю Вас - это так. Просто это повседневность, не замечаешь.

Людмила Королёва

Серьезный вопрос, с ней не хотелось бы расставаться.

Людмила Королёва

Я тоже такого мнения, моя душа, никому не отдам.

Alexander Darenskiy

Во что-нибудь монументальное . Наверное , в Монблан !

Микола Ульянов

Душа не вселяется,она переходит в другое измерение.

А. Демьяненко

Вы можете помочь ? Нет ... Зачем тогда такие вопросы ?

Алексей Миркин

А это как боги решат.Но опять же буду славянином.