Галина Кроткова

В кого или во что Вы хотели бы поселить свою душу после расставания с земной жизнью?

Ответы · страница 6
Виктор Липкин

в мою маму...

Галина Кроткова

Что же, она, что ли, Вас переживёт?

Виктор Липкин

Ей 91....одному Богу известно....

Галина Кроткова

Ой, здоровья и Вам и Вашей маме! Хорошо Вы о ней заботились, видно, что ей так удалось прожить.

Виктор Липкин

Перед смертью отец нам сказал: я ухожу и вам доверяю женщину,которой дорожил всю. жизнь...ва

Галина Кроткова

Да, связал Вас своим наказом. Вот отчего такое долголетие - от любви...

Виктор Липкин

вашу мать....хотите верьте...хотите нет...но мы на поминках отца выпили последнюю рюмку отца нет 27 лет...за это время мы с братом выдали и поженили детей...появились внуки...но мы так и не пьем...ни капли...держим слово..поэтому даже когда она уйдет я ей отдам свою душу...вот так

Галина Кроткова

Да Вы уж и так её ей отдали, разве не так?

Марк

Что за дурь?

Марк

Не переживайте, Господь сам определит, молите только чтобы в ад не попасть.

Emily Vedernic

eto intimnii vopros!

Галина Кроткова

Ну, уж не настолько, чтобы не приближаться к нему.

Nikola Mahkov

подумаем!

Галина Кроткова

Да что тут думать, всё равно от нас не зависит. Она как кошка-гуляет, где хочет. 😸

Людмила Ваулина

В ангела.

Галина Кроткова

🌻 🌷 🌻 🌷 🌻 И Вам хорошего житья-бытья.

Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вам!🌹 🌹 🌹

Галина Кроткова

Спасибо большое!💐 🌹 💐

Галина Кроткова

Как красиво! А почему у меня иакие маленькие цветочки? Непорядок. И выбирать не из чего.🍓 🍏 🍓 🍉 🍎

Александр Колесников

😂 😇

Галина Кроткова

Не расстраивайтесь, живите долго и спокойно. И радостно, несмотря ни на что!

Галина Лихолатова

в собаку

Галина Кроткова

Хороший выбор. Может, это было бы на пользу существу, зависимому от людей.

Галина Лихолатова

собака может прожить без человека но она добрее людей

Галина Лихолатова

собака из людей делает человека а человек иногда делает из собаки монстра

Галина Коровина

В дерево

Галина Кроткова

Да, у него жизненный цикл подлиннее нашего, и польза опять же от него - тень, прохлада в жаркий день, плоды (и людям, и птичкам, и животным) питают живой мир. Кислород выделяет. Кроме анчара.

Свет - Мария Стрижевская

В ПТИЧКУ

Галина Кроткова

Вот такого ответа ещё не было. А здорово было бы. Прилетит к окошку, к родным, прочирикает привет. Приятно.

Кс
Ксеня

в цветок

Надежда Осокина

ни в кого . везде больно..

Тофик Алекперов

а зачем

Галина Кроткова

И правда. Как бы убрать этот дурацкий вопрос?

Галина Кроткова

Нет, и на работу ходят, на неполный рабочий день или на неполную рабочую неделю, или вообще разрешают дома "отдохнуть".Это же завод, а не пекарня, где продукцию берут каждый день А тут специфика, не всегда заказы есть.

Руфина

мне не..

Галина Кроткова

Нет-нет, живите долго и счастливо.

Василий Киселёв

кошка..

Галина Кроткова

И я таой вариант выбрала. Милые, беззащитные существа.Надо быть рядом.

Галина Кроткова

Друг за дружку будем держааться. Пусть хоть кискам будет надёжная защита и любовь

Галина Кроткова

Чего это вдруг? Я ещё никуда не уходила, хотя надо Кошку покормить

Василий Киселёв

а потрахаться..не против..

Галина Кроткова

У меня в этом нет необходимости, тем более -на стороне.

Галина Кроткова

Вот-вот, теперь Ваша очередь плакать. Я своё отплакала.😀

Владимир Пихтерев

её нет

Галина Кроткова

Неплохо бы, уйти в бесконечность.

Владимир Пихтерев

мысленно можно, только опасность свихнуться

Ольга

Кошку

Галина Кроткова

И я тоже её выбираю. Хочу, чтобы её жилось спокойнр, как нашей.

Ел
Елена

Мда

Галина Кроткова

Иногда один (одна) дурак задаст такой вопрос, что сто умников не ответят.

Ел
Елена

Я ни во что это не верю....пропущу вопрос

Галина Кроткова

Я имела ввиду свой неудачный вопрос о душе. А как его убрать - не знаю.

Дима Остапчук

не

Галина Кроткова

И живите спокойно, долго и благополучно!

Геннадий Зернов

????