Lao Dao

дамы вам нравится когда мужчины называют вас..рыбка..зайка..солнышко?

Ответы · страница 2
Maria Voronina

Ужасно! Очень не нравится!

Lao Dao

так таракану не надо доказательств, ему конек нужен чтоб сел и поехал)

Maria Voronina

вот вот! По этому и смысла не было продолжать совместную жизнь))))

Lao Dao

все к лучшему крайности утомляют до крайности)

Maria Voronina

Точно! Даже не утомляют, а выматывают!

Lao Dao

но рано или поздно этому приходит конец..аминь))

Иришка Громова

ещё как, мне очень!!!

Иришка Громова

ужас, мне это было очень не приятно, сердце перевернулось, когда он меня другим именем назвал!(

Lao Dao

женщине не надо давать искать повода для скандала 😂

Иришка Громова

Я не люблю скандалить, мне нравиться когда спокойно и царит любовь в доме, обычно ухожу от скандалов, но кто то иногда на этом настаивает! Я потом очень переживаю и плачу!(

Lao Dao

без скандала женщине ни как нельзя))

Иришка Громова

не правда, я была первый раз замужем, мне эти скандалы, надоели ужас как, но я скандалила, потому, что он пил и бил!!! Больше не хочу скандалов, хочу спокойной и красивой жизни с любимым мужчиной и дочкой, жить одной семьёй и помогать друг другу во всём, и самое главное не провоцировать скандалы, а если что то не так, то как то уходить от скандалов, чтобы их не было!!!

Ирина Брянцева

Чтобы не путать?))

Lao Dao

кругом так везде не следят за собой граждане..ленивы)

Ирина Брянцева

Ну и дураки. Мне никто мой возраст не даёт, только и слышу, что меня заморозили..

Ирина Брянцева

И я так думаю, еще чуть-чуть похудеть осталось - вообще загрызут.)))

Lao Dao

это пустяки и диет не надо спорт зал и все)

Ирина Брянцева

Занимаюсь регулярно. Ну и еще кое что..)

Лена Зуй

очень нравиться

Lao Dao

😜

Юлия Яковец

все может быть

Lao Dao

нравится или по настроению?)

Юлия Яковец

не люблю зая.а так по настроению

Татьяна -------------

мне нет...

Nika N

Бееее

Nika N

Особенно бесит кицюня или масик😧

Nika N

Фу блин....ток виноград поела

Елена

очень

Lao Dao

вы одна из немногих кому нравится)

!!!! Царица!!!!

НЕТ..

!!!! Царица!!!!

ИНАЧЕ ЖИЗНЬ,БЫЛА БЫ ПРЕСНОЙ))

!!!! Царица!!!!

СОГЛАСНА! ВОТ И ЧУДИМ ПОТИХОНКУ))))

!!!! Царица!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОБОЖАЮ РОЗЫ!

Lao Dao

я сначала хотел сказать Тамара))))

!!!! Царица!!!!

ОООО,ЭТО СКОЛЬКО УГОДНО!)))))))

Ин
Инкогнито

А то

Lao Dao

ну правильно одинаково какой даме понравится))

Аля

Нет

Аля

😝