Ко
Константин

🖼 🖼 Выводы сделали ?

Ответы
Ли
Лия

такую глупость какую ты здесь выставил я еще не читала. Почему Украина отменила русский язык?Да потому что Украина это не вша губерния, а самостоятельная страна, такая как Франция или Япония. Про остальное я молчу. Вы больные

Ко
Константин

А почему Токаев в ООН на русском языке говорит а не на казахском? :))

Сервисный Центр 99

укронацисский фото монтаж, свою убоину под Россию замаскировали, у нас флаги в могилу не втыкают, это бандеровский обычай от жадности и бедности

Ко
Константин

А что на счёт фото?

Сервисный Центр 99

Дак вы известные фейкоделы, за пиндосовское бабло хоть говна нажретесь

Ко
Константин

А что там не правильно в фото написано? Кстати ты в курсе что Яхве гой! :))

Сервисный Центр 99

Так ты еще и еврей, все евреи жулики , за пиндосовские бабки Гитлера в жопу поцелуют

Ко
Константин

А ты д🤣бил! :)) Ой рассмешил! :)) Так в пин-достане ев-реи и сидят в креслах.

Сервисный Центр 99

Ты один еврей , косишь под нормальных иди целуй Гитлера в жопу

Ко
Константин

Это твоя привилегия по жизни! :)) Хуцпу свою намажь свиным салом в синагоге и засунь себе в ж💩пу, как обычно ты это и делаешь! :)) Яхве гой! :))

Дэн Люк

ну....последний фейк совсем не обязательный был. Сейчас РФ воюет за своих союзников , ВВП там вообще не при делах.

Russo Vero

С другой стороны кладбища впечатляют больше так что выводы сделаны ещё больше больше добровольцев

Ко
Константин

На радость ев-реям :))

Мария Zаvоротько

Никак не пойму хохлы снимают наши кладбища а свои им неинтересны значит

Ко
Константин

А тебе про эти кладбища в новостях РФ рассказывали?

Мария Zаvоротько

Показывали

Виссарион

как в том анекдоте - поруччик, этот денщик вам еще и в штаны насрал

Ко
Константин

Дурни потому что :))

Виссарион

это да...уж чем чем, а этим россия всегда была богата)

Ко
Константин

Главный ресурс страны не нефть и газ а дур🌼ки и д🌷ры! :))

Виссарион

согласен...тут вы впереди планеты всей

Ко
Константин

Есть такое :))

Марго Беккер

ВЫВОДЫ надо делать Властям-народ подневольный

Леди Мила

так и ХАМАС создали сами США, а теперь бомбят

Ко
Константин

Просто бизнес

Михаил Кондюрин

США создали монголо-татарское иго.

Ко
Константин

Тогда ещё не было их.

Европа Плюс

Пиндосам удалось ставить славян

Ко
Константин

Сына Медведева выкинули из Европы :))

Европа Плюс

Из Америки, там у него был бизнес

Ко
Константин

Ты права:
Сына Медведева выслали из США, где он находился по...
vk.com›wall-57798508_233298Меню
Alex, при чем здесь лошадь? У Медведева единственный сын действительно жил в США!!Также как жена и дети Пескова! Дочь Путина замужем за голландцем, у другой дочери Путина недвижимость в Монако. Читать ещё

Европа Плюс

У всех чиновников семьи и недвижимость там, а здесь они нас учат патриотизму.

Ко
Константин

Везде такая политика колониальной страны.

Не
Нелли

А украинское кладбище видел ?

Ко
Константин

А ев-реев видела

Не
Нелли

Не видела

Бы
Бывает!

Хохлов за байдена посылают!

Ирина

бей жидов спасай РОССИЮ

Ко
Константин

В что там не так написано? Кстати, Коломойцева арестовали ы Украине и ему светит 12 лет тюрьмы

Ирина

а что с остальными...они как были при делах так и остались🤷‍♀️

Конь Впальто

США создали Росию

Ко
Константин

Она как бы и до них была :))

Конь Впальто

ааа точно, я слышал от одной отличницы из Мацквы - Росии более 2 тыщ лет

Ко
Константин

А бан-дитам янки всего 500 лет.

Elvis Costello

какие...примитив

Ко
Константин

Ленин: Лучше меньше да лучше.

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Вместо креста на гробу крепят :))

Ли
Лина

А ЧТО МЫ МОЖЕМ?

Ли
Лина

ОНО УМНОЕ И ТАК.. РОССИЯ БЫЛА ..ЕСТЬ И БУДЕТ ТАКОЙ КАКОЙ СОЗДАЛА ЕЁ ВСЕЛЕННАЯ..

Ко
Константин

Будет конечно, но без русов. Если не поумнеют.

Ли
Лина

ОШИБАЕТЕСЬ.. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА ВЫ ХОТЕЛИ ОЗВУЧИТЬ? ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ?ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ К ВОССТАНИЯМ? К ДИВЕРСИЯМ?НАПРАСНО ВЫ ИЩИТЕ ЗДЕСЬ ЕДИНОМЫСЛЕННИКОВ

Ко
Константин

Не вы хотели а такая статистика. Смотри в инете с какой численности населения народ начинает вымирать. Это наука а не хухры мухры. Заодно посмотри численность порога вымирания народа. И сравни. И поймёшь.

Ко
Константин

Сравнивай не россиян а именно народ русов - русских.

Ne
Nevi

И ты туда же?

Ко
Константин

А что там что то неправильно написано?

Ne
Nevi

Да я даже не читал эту дичь

Ко
Константин

Ты наверное и договоры не читаешь :))

Ne
Nevi

Наверное

Анатолий Серёга

🖼

Вера Мегеровна

Тогда Серëга прав. Для полноты картины надо было 2 кладбища выкладывать в вопросе .

Ко
Константин

Вот и напиши автору видео

Вера Мегеровна

Ты же его разместил. А не автор.

Ко
Константин

Разместил но не снимал

Вера Мегеровна

Ну это понятно.

Анатолий Серёга

🖼

Ко
Константин

На радость ев-реям. С крыши днепропетровской синагоги евреи уже открыто поют, что Украина их земля."Независимая" Украина

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Ко
Константин

С💩си пин-досам получше их гн💩йные х*и! :))