Сергей V Z

Засыпая вдвоём...

Знаешь, не проходит удивленье! В полусне коснусь тебя рукой... Самое прекрасное мгновенье - Просыпаясь, знать, что ты со мной! Спать вдвоем - прекрасная идея. Слились два дыхания в одно. Пусть одни и те же сновиденья Мы с тобой увидим, как в кино. И сумеем снова повстречаться! Ты мне улыбаешься во сне... Может, это называют счастьем? Вот проснешься и ответишь мне...? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Надежда Ледяева

Мой бывший муж сидел в тюрьме и от туда присылал целые тетради стихов. Оказывается там столько талантов закрыто. Что им остается делать в свободное время

Сергей V Z

Это точно там очень талантливые люди есть

Надежда Ледяева

Ну я то знаю , сам он не мог такое писать. Если в одном слове делал 3 ошибки

Ольга Лаухина

Супер! Спасибо! А кто автор?

Nelli Tringaki

👍 👍 👍 🤗

Nelli Tringaki

дааа,их даже просто читать приятно...

Сергей V Z

Милая, прекрасная женщина — ты как нежный бутон царских цветов, как утренняя капля росы, как восход солнца прекрасна. твоя красота очаровывает и кружит голову, доброта способна растопить вековые льды, а большое сердце затронуть самую черствую душу. Будь любимой и беззаботной! 🖼

Nelli Tringaki

Спасииибо!!!!!столько нежных слов....спасибо)))

Сергей V Z

Мир без любви несовершенен.
Любовью нужно дорожить!
И коль счастливым жить нацелен,
То верность нужно ей хранить!

А в жизни много искушений!..
Сумей их с честью обойти!
Любовь причина всех свершений,
Ей с верным сердцем по пути! 🖼

Nelli Tringaki

Верность,она важна везде,в любви,дружбе,семье...,а в отношениях ещё и доверие и открытость.

Марина Мешихина

Это счастье

Татьяна Костина

Взаимно..

Татьяна Костина

Хотелось бы чувствовать..но пока ноль.спакушки.

Сергей V Z

Я иногда встречаюсь с подругой в неделю 3-4 раза

Татьяна Костина

Ого ..это почти живешь..у меня называемого реже))

Сергей V Z

Она сама звонит что хочет

Татьяна Костина

Привет..все хорошо?

Людмила Сухая

!!!!