Алиса Лиса

🖼Простите, вы тоже это видите? Как может быть спальное место 127 см? Это для китайских карликов что ли?

Ответы
Сургутский Владимир

Добрый вечер это дурдом я выписал дублёнку xl ну 52 а пришла 46 это с Пакистана

Алиса Лиса

Вот и я о томже

Сургутский Владимир

Не будем огорчатся хорошего тебе вечера 🌹

Александр Реутов

Именно так. Калачиком. Ещё и второго подселят. 😅😅😅

Михаил Мизеров

Диван возможно или подростковый или детский....

Пиг Хрюня..

детская кроватка..или подростковая..

Алиса Лиса

Не получается

Ал
Александр

наверное., что-то детское

Алекс Венцель

Может это для детей?)))))))

Алиса Лиса

Точно? Лет до 6, они как раз тогда часто переворачиваются и могут упасть. Самое то такое спальное место...

Ссс 777

Это детская кроаатка

Алиса Лиса

Ага, чтоб ребенок шею свернуть мог, когда падать будет?

Ссс 777

Не будет падать

Алиса Лиса

Почему?))) Стульями его припереть если тоько

Ссс 777

Необязательно

Владимир Просто

А может это в ширину!

Алиса Лиса

Неа, ширина 100

Ми
Милена

Детская кровать?

Алиса Лиса

Не думаю

Ми
Милена

127 см

Алиса Лиса

127, значит лицо, желающее поспать на кушетке (диване) должно быть ростом не более 117 см, что соответствует росту среднестатистического россиянина в возрасте 6 лет, а в этом возрасте дети часто переворачиваются ночью и могут упасть с дивана. Так что этот диван или для карликов или для дневного отдыха.

Ми
Милена

Значит детская

Алиса Лиса

Для карликов

Се
Сергей

Это для детей

Алиса Лиса

Точно? Лет до 6, они как раз тогда часто переворачиваются и могут упасть. Самое то такое спальное место...

Сергей Сату Га

для кого ищо

Бабайкин Юрий

Дети

Алиса Лиса

В возрасте до 8 лет рост ребенка до 128 см. Если учесть, что см.10 должен оставаться запас, то рост должен быть не более 118 см., Примерно до 6,5 лет. А в возрасте с 3-6 дети часто падают с кровати, поэтому придумали кровати с бортиком. Но тут просто блаженство какое-то для падений