Ир

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями......

Ответы
Михаил Андриянов

Тем более, когда их нет, мыслей то, там , где должны находится, потому что она, то ёмкость, отсутствует, то есть голова!

Павел Шихалев

В смысле переосмыслить немыслимое своими мыслями? Или мыслить неосмысленно теми мыслями, которые осмысляешь?

Roza Vetroff

...оно конечно, оно действительно, но то, что касательно- относительно, так лучше не надо!!!😜...

ست
ستانيسلاوس

Действительно😂

Roza Vetroff

...🤭...

Надежда Тарасенко

😴...неосмысленные мысли витают в воздухе по-утрам.., пока кофе не допила...☕☕😛

Игорь Дмитриев

Не надо изобретать... ВЕЛОСИПЕД!!! им надо пользоваться! потому как, он уже ИЗОБРИТЁН!!!

Владимир Литяйкин N

Весь смысл в жизни в осмыслении в чем смысл -мысль утыкается в безссмыслицу

Лара Ларина

Говорить говорильню разговорами говорливыми говоревастенько....😅😂🤣

Игорь Кольцов

особенно, не имеющими никакой осмысленной смысловой нагрузки...

Свет В Конце Туннеля

Это все равно что - беспонтовыми понтами понтоваться понту нет

Пе
Петрович

Ну примерно☺️

Лара Ларина

... условно безусловное уславливается по условию....🤣🤣🤣

Владислав Будко

Мыслям смысл не подвластен если нет стремления к реальности

***

А неосмысленными мыслями засорять мозг людей бессмысленно

Оксана Поташова

Тогда какой смысл высказывать мысли,если они безмысленны?

Лева Правая

Их и мыслями то не назовешь... Так мелкая мозговая рябь

Надежда Тихонова

Классно...скороговорка😜🍷

Владислав Эйхманн

вся эта жизнь бессмысленная череда событий

ست
ستانيسلاوس

Действительно👍

Светлана Мейтина

🖼

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое!😘

Тэо Игра Мозга

В бессмыслице много чё есть осмысливать

Та
Татка

Конечно...можно было и не спрашивать😊

Ольга Опекунова

Зачем бессмысленно ,,понтоваться,,?..