Бываю Хорошей

А как Вам высказывания типа - "Подожди - сахар на дне"... или -"Все самое лучшее достается тем кто умеет ждать"?????... Да ребят, ждите, просрёте все на свете! И просидите в ожидание чуда пока вас в ящик не положат...

Ответы
Есадзе Искендер

....АГА...Это восточная философия..."Умей ждать - и однажды река пронесёт мимо тебя труп твоего врага....." Только референдумы и демонстрации протеста, что пока разрешено властями которых мы же и кормим....

Се
Сергей

Хоть очень разны наши страсти, весьма похожи ожидания, пока одни в их полной власти, другие жнут свои желания

Владимир Ретиш

А может после ящика и начнутся чудеса? Ведь если не оценили ЧУДО -РОЖДЕНИЯ может Чудо Смерти поможет?

Наталия Соловьева

А у лодырей всех времен и народов, сказки про любую ХАЛЯВУ любящих, - всегда так, ничего нового

Алла Аа

А все так буквально читать и понимать не нужно. Смысл есть, его уловить как раз и нужно!

ОК
Ольга Конюхова

Есть ещё выражение "Торопись медленно". Нужно знать, когда ждать, а когда - действовать!

Ал
Александр

как в песне надейся и жди вся жизнь впереди ....- все для человека, нет отказа ни в чем

Дмитрий

Все верно - опоздавшему пороснку сиська возле жопы...

Купюрыч

Сахар надо размешивать, чтоб не дожидаться дна!

Фёдор Барков

Так и так положат.А подождать иногда полезно.

Ти
Тимуровец

Кто не умеет ждать, тот не пьёт шампанского.

Юрий Киселев

сразу "ребят" ,это хто ? рыбята - дети рыбьи?

Андрей Ожегов

От судьбы не уйдёшь! Жди не жди!🙂

Ко
Константин

Конечно не так говорю,но смысл тот же

Генадий Аргунов

СПЕШИТЕ.И ДОБЕЖИТЕ ДО ЯЩИКА БЫСТРЕЕ.

Шамиль Гамбулатов

Нечего не плечо из того что написала

Б.к. Т.

Слушай свою интуицию, а не советы.

Денис Тлявлин

Ничо можно и подождать хорошего.

Бываю Хорошей

ждите

Денис Тлявлин

Жду и не отчаиваюсь.

Олег Носков

Ксю, давай не будем спорить?

Бываю Хорошей

а кто спорит то

Олег Носков

Так лучше

Такой Один

Значит - пердеть и бегать??))