Seymur Abbasov

Добрый день а кто знает приблизительно сколько москвичей осталось в Москве?)

Ответы
Azamat

если в процентах то где 20-30 процентов коренных Москвичей а остальные все приезжие из областей стран бывшего СССР

Seymur Abbasov

Ясно. И в Баку тоже так

Стас Васильев

А это, что особая каста которая не писяет и не капает!? Ни больше чем 412 на дорогах. Они схожи типовая модель.

Seymur Abbasov

Отлично

Соколова🇷🇺

Не беспокойся, много еще. Если вы уехали из своего Чуркистана, это не значит, что москвичей нет.

Соколова🇷🇺

Вы мне ничего не сделали... Но если вас интересует , остались ли в Москве москвичи, значит, вы , или приезжий, или собираетесь приехать туда. Мне всегда хочется их спросить,: "А кто вас здесь ждал, почему не живете в своей стране ?"

Seymur Abbasov

Я на данный момент живу у себя в стране в Баку. у нас где-то живёт 4 млн население основные из них приезжие вот хотел сравнивать у вас тоже так или нет?

Соколова🇷🇺

Извините, я не знала, что вы из Азербайджана. Кавказцев я уважаю. Прочитала вашу фамилию, подумала, вы что из Узбекистана или Таджикистана. К кавказским народностям у меня хорошее отношение. В моем Краснодаре много живет кавказцев. У нас с ними теплые отношения. Извините, ваша фамилия похожа на азиатскую, потому подумала, что вы оттуда.

Seymur Abbasov

Принято. Бывает.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это смотря с какого периода считать? У нас теперь москвичи пол России и ближнего зарубежья

Seymur Abbasov

Ясно )

Михаил Гехт

Так завод давно разгромлен. Самым нестарым Москвичам - за 30, в основном за МКАДом 😉

Seymur Abbasov

Понятно)

Леди Мила

Половина Азербайджана точно в Москву переселилась. Когда русских из Баку выгнали.

Константин

Что такое Москва?! Москвабад - вот теперь как правильно! :))

Леди Мила

Да, самый исламизированный город Европы.

Константин

Дружба народов и ничего более

Seymur Abbasov

У нас и так живут мнего русских у нас вболе 300 школы. По вашему для чего они у нас ?)

Константин

У нас это где?

Seymur Abbasov

Баку

Граф Пупыркин

во все века там сброд со всей расеи и братских народов там их и не было коренных то

Seymur Abbasov

Ясно

Arkadij Latyshev

Коренными считаются те, кто живёт в четвертом поколении. Их осталось менее 2%.

Га
Галина

Численность населения города по данным Росстата составляет 12 655 050 чел. (2021).

Seymur Abbasov

Понятно

Га
Галина

👍

Гр
Григорий

По некоторым данным 15 % .Это приблизительно каждый седьмой

Seymur Abbasov

Это единственно верный ответ)

Vladimir Rakivnenko

Которые - "поноставлись тут"... Вы же - не москвич.

Соболев Валерий

все остались, какой дурак из москвы уедет?

Seymur Abbasov

))

Роман Смирнов

я вот не стремлюсь , хоть и зовут ! не мое

Seymur Abbasov

Ок

Ви
Виктор

Думаю, человек пятнадцать наберётся...

Seymur Abbasov

)))

Марат

Отдыхают в Подмосковье, на Мальдивах.

Seymur Abbasov

Ясно

Любовь З.

Да не куда они не делись, все в Москве

Любовь З.

Это был вопрос, 😁

Seymur Abbasov

Даа

Любовь З.

Понятно то что ничего не понятно)))

Seymur Abbasov

Ясно )) что ничего не ясно ))

Любовь З.

Да)

Алиса Лиса

Не знаю. Я уехала. Мама ещё держится

Seymur Abbasov

Правильно. А вы где ?

Алиса Лиса

Я там где нет ни газа, ни воды

Seymur Abbasov

Ого ((

Влюбленный В Жизнь)))

И зачем тебе это ? Просто интересно

Seymur Abbasov

))

Seymur Abbasov

Ну тогда всё понятно

Влюбленный В Жизнь)))

Ты из самой Баку?

Seymur Abbasov

А ты женат?

Влюбленный В Жизнь)))

Зачем тебе это?

V-Враг Незалёжности - Z

На Кубани для нас они все москали)))

Seymur Abbasov

))

Св
Светлана

Приблизительно- я их не встречала.

Seymur Abbasov

Ясно