Анжела Шарапановская

Почему находишь любимого, а он за спиной предает тебя? Как же так?

Ответы
Григорий Карпенко

Находишь одного любимого, а он за спиной... Находишь второго любимого, а он за спиной... Находишь третьего любимого, а он за спиной... Вот так вся жизнь в поиске!

Анжела Шарапановская

Ну я так думаю это 21 век перевернутый век

Григорий Карпенко

Да, да, да. Вот раньше было: Зульфия ... Лейла... Гюльчатай! А тут на тебе: одна Екатерина Матвевна, да еще и с коромыслом.

Анжела Шарапановская

Это где ж такое было?

Григорий Карпенко

Белое солнце пустыни. Классика советского кинематографа! А вот неделю назад посмотрел: Движение вверх. Шикарный фильм! И исторически, и сценарий, и режиссура, и игра актеров. ОТЛИЧНО!

Анжела Шарапановская

Да я слышала об этом фильме .Надо посмотреть Движение вверх.Спасибо за подсказку Григорий))

Галина Л

Не стоит биться головой об стенку....Страдаю, унижаясь и любя!...Не тратьте жизнь на тех, кто Вас не ценит!...Потратьте её лучше на себя!)

Анжела Шарапановская

Ну я так и буду делать.

Надежда

мы имеем не то что хотим а то что заслужили. А потом мы встречаем людей подобных нам...какие мы внутри-так к нам и относятся.

Анжела Шарапановская

Возможно Надежда

Денис Петрашов

Чем туже завязан пакет с печеньем, тем злораднее улыбается продавщица))). Потому что выбираете не тех.

Анжела Шарапановская

Как говориться, если бы знала постелила бы соломку

Денис Петрашов

Ну, почти..

Андрей Толстый

Может нужно находить человека, чтоб был не только любимым, но ещё и любящим тебя?

Анжела Шарапановская

Наверное.

Андрей Толстый

Главное чтобы он тебя любил.

Анжела Шарапановская

Значит не любил

Людмила Трифонова

Знаете Высоцкий точно сказал по этому поводу: "отвернутся... значит не любили"

Анжела Шарапановская

Значит использовали

Людмила Трифонова

скорее всего как не прискорбно сама такая же. Просто удобно..Это надо пережить.. Все пройдет пройдет и это

Анжела Шарапановская

Да я знаю что эта рана заживет . Только время надо.

Сергей Б.

значит не судьба .. значит нет любви .. значит надо мной посмеялся ты.😟

Анжела Шарапановская

Это точно посмеялся

Павел Мочалов

Если сама полюбила, то это не означает, что полюбили тебя. Всё объяснимо.

Павел Мочалов

У Вас упала самооценка и Вы не знаете, чем занять с удовольствием своё время, которое Вы тратили на него? Избавьтесь от этого и займитесь собой. Найдите увлечения и желательно в коллективе. Например, можно завести собаку и вступить в кинологический клуб. Это как вариант. Сами придумайте себе занятия. Не переживайте. Все через это проходили.

Анжела Шарапановская

Да надо чем то заняться , чтобы времени не было думать об этом

Павел Мочалов

Гоните плохие мысли. Мы - это то, о чём думаем. 🙂 Если хотите страдать, то думайте о чём-то плохом, недоступном, неизбежном и что осталось в прошлом. Если хотите жить счастливо, то думайте о будущем. 🙂

Анжела Шарапановская

Спасибо большое за совет Павел! ))

Татьяна Самофалова

любимого ведь ты находишь, значит, ты для него не была любимой

Анжела Шарапановская

Нет.Тут на оборот ,он меня нашел

Татьяна Самофалова

значит, мужик такой, так и будет всю жизнь таскаться

Анжела Шарапановская

Не знаю. Говорил если жениться изменять не будет. Да уж

Татьяна Самофалова

говорят они много, успевай с ушей стряхивать, я прожила с мужем 37 лет(сейчас вдова) трижды выгоняла его из дома за блуд, только смерть исправила

Денис Романов

Да есть такие !!! А что делать выбор за вами , а он всегда есть!!

Анжела Шарапановская

Да еслибы мне было поменьше)))

Денис Романов

Не переживайте всё будет хорошо! Всему своё время!!

Анжела Шарапановская

Спасибо Денис за поддержку! )

Евгений Степанов

Или с Вами не сложилось или он коллекционер,вернее второе

Анжела Шарапановская

Наверное.Вот так появляется не доверие к мужчинам ((

Евгений Степанов

Это да,взаимно,есть тоже недоверие и ревность,если любишь

Олег

Значит вы для него не являетесь любимой! Что не понятно?

Brown Sparrow

потому, что ожидание и реальность, разные понятия...

Анжела Шарапановская

Но каждый хочет почему то хорошую семью .Без изменения с взаимопониманием.

Brown Sparrow

люди, вообще, много чего хотят...

Анжела Шарапановская

Мода, но ответа дать не могут или понять

Ти
Тимуровец

У него своя любимая, которая за спиной его предаёт.

Анжела Шарапановская

Не знаю и не знать не хочу

Виталий Гончар

А че это он за спиной у тебя ходит, пропусти вперед.

Ирина Малышева

ну это ж твой ВЫБОР! Сама выбрала-так кто виноват?

Анжела Шарапановская

Ну на лбу не написано что через 4года тебя поимеют

Ирина Малышева

Это отмазка. Есть такая поговорка: скажи мне КТО твой друг и я скажу КТО ТЫ! Посему это мы родню себе НЕ выбираем, а вот окружение и любимых ОБЯЗАНЫ! Люди за 4 года из агнцов в козлов НЕ превращаются!

Анжела Шарапановская

У каждого свое мнение.Это ваше право так считать

Ирина Малышева

Безусловно так! НО милая женщина запомните одну правильную вещь: женщине пристало иметь МОЗГИ! Чтоб не было обидно и мучительно больно, когда поимеют!

Анжела Шарапановская

Спасибо за совет Ирина .Хорошо сказано со своей колокольни)

Ир
Ирина

щначит он твой любимый, а не ты его любимая...

Анжела Шарапановская

Возможно я ошиблась в нем

Ир
Ирина

точно ошиблась!🍫 не жалей!

Анжела Шарапановская

Я не жалею. Просто в душе больно

Ир
Ирина

только время залечит... потерпи немного...

Анжела Шарапановская

Спасибочки Ирина))))

Дмитрий Иванов

бывает в этой жизни всякое дерьмо попадает

Александр Владимирович Чегодаев

Perespat` s drugoi zenschinoi-eto ne predatel`stvo.Eto poligamnost` muzchini

Анжела Шарапановская

Я услышала вас Александр.Спасибо буду иметь в виду

Анжела Шарапановская

Спасибо!)))

Сергей Павлов

ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛ НЕ ЛЮБИМЫЙ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ

Анжела Шарапановская

Эх, мужики мужики

Сергей Павлов

ДА А Я ДУМАЮ ЗАЧЕМ ВЫ ДЕВУШКИ КРАСИВЫХ ЛЮБИТЕ НЕПОСТОЯННАЯ У НИХ ЛЮБОВЬ

Анжела Шарапановская

Ошибаетесь Сергей, не все такие

Сергей Павлов

ДА ВОЗМОЖНО