Надежда Тихонова

Интересно,а ваши родители сразу одобрили ваш выбор при замужестве (женитьбе)?

Ответы
Во
Володя

Да, даже две свадьбы мне играли. Тещи тоже сразу же давали согласие на свадьбы с их дочерьми. Но вот, что первая жена со мной развелась, после восьми лет совместной жизни, когда стала главным бухгалтером, деньги появились, нашла себе более молодого мужа, да и нового, конечно. А вот вторая жена со мной уже шесть лет прожила. Потом у ней умер отец, она наследство получила, квартиру, тоже развелась со мной и завела себе молодого мужа)) В первом браке дочь родилась, а во втором сын. Тещи замечательные, так что с детьми все нормально.

Надежда Тихонова

Да уж...судьбааа.Зато с ребятами нормально👏😁☕

Во
Володя

Да, все равно спасибо женам за детей. Дочке уже 23 года, в Питере на магистратуре учится. А бакалавриат в московском вузе получила. Сын сейчас экзамен сдает в девятом классе.

Надежда Тихонова

Отличное потомство,гордость👍👍👍😁

Остап Бендер

Смешно. Мой папа был к тому времени давно мертв. А мама жила от меня за 300 км. И вообще даже моего мнения не спрашивали. Будущая супруга пришла, села на стол, свесила мне ноги на плечи и с томным видом спросила: Ну что дорогой? Должна же я узнать с кем я буду дальше жить? Так мы и поженились...

Остап Бендер

Тут печальная история, согласен. Женский алкоголизм это трагедия

Надежда Тихонова

У меня племянница -юрист с двумя высшими образованиями,теперь где то бомжует,если жива.Судьбаа.

Остап Бендер

Личность не всегда относится к государству. У каждого своя трагедия иногда. Сочувствую!

Остап Бендер

Плакать время 😔

Бо
Борис

Когда я первый раз не отпустил невесту и перспал с нецй, то.... наутро мать пригласила меня ,,доить коровы" . Увела в сарай и прочитала мораль. Сказала.... Борька, если ты обидишь эту девочку сироту, то...Я тебя прокляну. Они её знали почти год. А мы так и живём 58 лет.

Надежда Тихонова

Мудрейшая ваша мама👍🌹🌹🌹 Увидела в ней не легкомысленную,а любящую вас девочку.

Бо
Борис

Спасибо !

Ал
Александр

Взять в замужество дочери женитьбу,не поле перейти! Одним полем тут не обойтись! А вот потянете ли вы потянуть эту ферму? Муж сразу выпадает как слабое звено! А вот готова ваша дочь стать в семейной жизни Пашей Ангелиной🤭

Ал
Александр

😭

Надежда Тихонова

Не реви.Стихи красиво сочиняете👍😜

Ал
Александр

А ты отукда курсе?

Ал
Александр

Они для души,а сегодня душа закрылась! А отрылся, юмор, который попутал берег! И если ваши берега согласятся с вашим \\

Ал
Александр

с моим юмором, то мы в худшем случае не попутаем берега , в лучшем случае не попутаем командоров!

Любовь Золотарева

Моим родителям повезло. Им не пришлось сомневаться в нашем выборе, сделанном еще при школьной скамье. С возрастом выросли и наши отношения. Других вариантов наши родители представить не могли.

Надежда Тихонова

Замечательно! Нечасто такое бывает👍😁🌹

Любовь Золотарева

Да. Это просто великолепный подарок судьбы. Благодарна всем высшим силам за это.

Ев
Ева

моим наверно было пофик.. от меня никогда ничего хорошего не ждали... ну и мужу сразу рассказали какая я вредная... мне потом это всю совместную жизнь припоминали))

Надежда Тихонова

Оказывается и так бывает...приёмные что ли родители?

Ев
Ева

не... но я реально вредная была... да и сейчас не подарок))))))))))))))))

Надежда Тихонова

Самокритичность-это уже большой плюс😂👍🌹🌹🌹

Юл
Юлия

ОООО! Всю жизнь не одобряли.Тяжело было с ними. Хотя мы жили с мужем душа в душу. Странно. А ведь хорошие были родители.

Юл
Юлия

Да. И не понимали, что мне жизнь усложняли. Мама и до сих пор за собой вины не чувствует.

Надежда Тихонова

Уже не перевоспитать.

Юл
Юлия

И раньше не слышала, а теперь и не нужно.

Юл
Юлия

Спасибо! 🤝

Вася Васильков

С первой да.Со второй нет.С третьей никуда не денутся воевать со моим характером устали.Победа ценой их старости

Надежда Тихонова

Отличное качество-самокритика😁👍

Вася Васильков

Как есть.Реверансы не сегодня

Вася Васильков

🌺🙂

Екатерина

они были растеряны...а потом мужа любили больше чем меня....по крайней мере мне так казалось)))) и были правы!

Надежда Тихонова

😁👍Вот как бывает...редко такое встречается!!!

Екатерина

🖼

Надежда Тихонова

Спасибо вам.👍🌹🌹🌹

Екатерина

И Вам!

Александр Евченко

Моя мама всегда говорила -пусть хоть обезьяна моему сыну нравиться и я буду принимать как свою

Надежда Тихонова

Мудрейшая она ,ваша мама👍🌹😙

Александр Евченко

Увы уже нет её и внучка уже на выданье

Надежда Тихонова

Даааа...время летит!!!👍🍷

Маша Ерёмина

Мои родители просто попросили их с ним познакомить. Резонно считая, что с ним жить мне, а не им.

Надежда Тихонова

Отлично👍😁🌹

Ss
S sarman

Да. Более того, мама сказала, что эта ей больше понравилась ((моя будущая жена была с подругой).

Надежда Тихонова

👍😁🍷Мамы очень хотят счастья своим сокровищам.!

Ss
S sarman

Наши мнения сошлись.

Светлана Ли

Мнения кардинально разошлись. Для мамы зять был абсолютным подарком, для папы - ни то, ни сё...

Ов
Овер.

Ну и в итоге - кто был прав ?

Светлана Ли

Оба где-то правы. Все мы кому-то подарки, а кому-то нафиг, нафиг

Акира Куросава

сначала зажав в рейсфедере винтом, а затем - суровой ниткой, чтобы невеста держалось прочно.

Надежда Тихонова

Во как в Японии рождаются семьи😜👍

Акира Куросава

THE BEST

Надежда Тихонова

переведи

Татьяна Владимирская

с точки зрения предков, ни один тип не мог соответствовать их корзиночкам. Но чо было делать

Нурия Шагабиева

Моя мама до конца своей жизни не принимала зятя , хотя сама меня выдала за него. 😁

Надежда Тихонова

Во как бывает....видимо,в чём то не оправдал её надежд,чего то не додал её доченьке.👍😁🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Да , так и было. 😁

Ин
Инга

Мама заплакала)Некрасивый и старше был,потом по моему любила его больше чем меня)

Надежда Тихонова

👍👍👍Оправдал надежды,любил доченьку😁🌹🌹🌹

Ин
Инга

Да,и человек хороший)

Евгений Шевченко

жениться так и не получилось, ибо родители еще не одобрили просто мое рождение)))

Надежда Тихонова

😜😂🤣👏☕Здоровья зародышу!!!

Евгений Шевченко

😎 и вам не хворать

Василий Бубновский

Сразу встречный вопрос: а родителям предстоит жить с моей избранницей или мне?

Надежда Тихонова

...они знают все достоинства своего и хотят ,чтобы пара ему была тоже достойной его.😁

Василий Бубновский

Может и хотят, но мысли читать и предсказывать будущее они не умеют, равно, как не умеет этого никто

Надежда Тихонова

Нее..на родителей работает опыт,приобретённый в процессе жизни.Вот теперь уже вы понимаете больше илучше своих потомков.

Василий Бубновский

Это ответ человека с очень скудным жизненным опытом. Опыт родителей всегда отличается от опыта детей не смотря на то, что многие из них утверждают, что "лучше знают" и желают "только хорошего".

Надежда Тихонова

Понятно.

Владмир

Может и были против, но вслух это не говорили. И эту тему никогда не обсуждали.

Надежда Тихонова

Видимо всё удачно сложилось👍👍👍😁🍷

Владмир

44 года вместе.

Надежда Тихонова

Дааа уж....Здоровья вам👍😂🍷🌹

Владмир

Хорошее пожелание!🖼