L.
Lial'ka ...

А у меня в кармане гвоздь.а у вас

Ответы · страница 2
Галинка Живилова

" а у нас сегодня гость,А у Вас?" а у меня в сумке эажигалка(хотя никогда не курила)

Ал
Александр

Внучка красава!..👍

Галинка Живилова

не внучка,а дочка,правда 6 лет назад. не могу поменять фотку...никак не получается

Ал
Александр

Пардон мадам!..

Галинка Живилова

у меня 2 доченьки. мы их поделили с супругом.Старшая светленькая,голубоглазая как папа,а младшенькая черноглазая,черноволосая-мой портрет в юности... красавица правда?!

Ал
Александр

Базара нет!😍

Ва
Валерия

Пасатижи, монтировка и гаечный ключ, сегодня же 8 марта, что иам еще может быть))))

Ал
Александр

Ну что же, тоже не хреново!..🙂

Валерий Лисовский

- Говорят, ты в женщинах специалист?
- Ну как специалист, обычный пользователь.

Людмила Ткаченко

А у нас в квартире газ, а еще соседи сверху топят очень жидкостью вонючей.....

Кэтрин

Береги, ведь Матвиенко не зря напомнила, что Россия гвоздей не выпускает )

Ал
Александр

У меня ещё СССРовские запасы имеются...

Кэтрин

Вы храните запас гвоздей? Наверное, ничего не строите ? )

Iwan Domke

камешек с работы в карман заскочил...а как гвозьдь в кармане оказался??

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ГВОЗДЬ ТО ХОДИ С НИМ ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ НА ДРУГОЙ ЖИВОЙ ( ШУТКА )

Су
Сударыня

а у нас соседка Нюра - дура. у нее извилин мало - это мма так сказала

Ал
Александр

Ммм, разве это из той "оперы", что-то не припомню... Ммм, про маму там что-то было вроде того, - А у нас сегодня мама собирается в полёт, потому что наша мама называется пилот!.. По моему так!

Су
Сударыня

ау нас в квартире газ. а у нас подбили глаз. а у нас сосед соседа бил вчера велосипедом! - велосипедом ерунда! мотоциклом, это да! это дело посложнее. отойди, как дам по шее.........

Ал
Александр

Нууу мать, тебя понеслооооо...🤪

Ал
Александр

Местами или постоянно?

Ал
Александр

Ну тогда удачи!

Vardges Babayan

А у меня в кармане дырка, наверно от Вашего гвоздя.🌹(шутка!)

Галина Золотарева

У меня в кармане обрезок от скотча ...пойду выброшу...🚶‍♀️

Фа
Фаина-Фира

А У НАС СОСЕД СОСЕДУ ВЫБИЛ ГЛАЗ ВЕЛОСИПЕДОМ.....😆😭😁

Любовь Бородина

А у нас стоит КАМАЗ, это раз, а в КАМАЗе виноград, это два.

Ал
Александр

Фига се, в те времена и камазов то не было!..

Любовь Бородина

А у нас сегодня кошка родила двоих котят...

Ал
Александр

Ну вот, только....родила ВЧЕРА котят, котята выросли немного, но есть из блюдца не хотят...Как-то так, по моему!

Любовь Бородина

Ну , когда это было?! А мы с внуками упражняемся...

Та
Татьяна

А у нас в России Газ.) Что сейчас как никогда актуально.

Ал
Александр

Газ в России ещё далеко не везде!..

Та
Татьяна

Не буду спорить, не знаю точно. Но в целом, в России он есть, чем не каждая страна сейчас может похвастаться.

Ал
Александр

Видите ли мем, в целом (как Вы изволили выразиться) газ в России есть только у олигархов которые им торгуют на лево и направо!.. А население России газифицировано ещё далеко не везде и во многих регионах люди до сих пор топят дровами!..

Та
Татьяна

Не буду спорить, у меня нет статистики.

Алиса Лиса

А у нас кроме гвоздя наушники, ручка, карандаш и скотч

Ал
Александр

Ни фига се у вас карман!..

Алиса Лиса

В горке много карманов, как и в камуфляже

Ли
Лида

А у нас проводят "газ"(прокладывают трубы отопления)!

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼самогонный аппарат не скажи что ты не рад

Лариса Ларина

...славте Господи, шо не в табуретке....😅 😂 🤣

Татьяна:cherries:

А меня дырочка в кармане, ничего не задерживается))

Малина Вареньевна

а у меня 318 рублей)).. а во втором - носовой платочек))

Yura Smirnov

а у нас вчера сосед соседа бил велосипедом, а у Вас?